В Сингапуре изъяли рекордную партию слоновых бивней - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Сингапуре изъяли рекордную партию слоновых бивней - (видео)


В Сингапуре изъяли рекордную партию слоновых бивней - (видео)

Фото: Скриншот Бивни были срезаны с 300 африканских слонов

Контейнеры направлялись из Конго во Вьетнам. А в документации было указано, что внутри находится древесина.


В Сингапуре таможенники конфисковали 8,8 тонн слоновых бивней. Это рекордное количество в мире за последние годы, сообщает Straits Times во вторник, 23 июля.
"Рекордная партия в 8,8 тонн слоновых бивней была конфискована из трех контейнеров в воскресенье ночью, что, в свою очередь, считается крупнейшей конфискацией в мире за последние годы", – говорится в сообщении.
Указано, что обнаруженные бивни были срезаны с 300 африканских слонов. Также были конфискованы 11,9 тонн панцирей панголинов. Они были сняты с не менее двух тысяч животных. Общая стоимость найденного составляет около $66,2 млн. Причем панцири оценили в $48,6 млн, а бивни – $17,6 млн.
Контейнеры направлялись из Демократической Республики Конго во Вьетнам, а в документации было указано, что внутри находится древесина.

Ранее в Кении скончалась от старости слониха с самыми длинными бивнями. Животному было 60 лет. Слониха была одним из последних африканских слонов с бивнями настолько длинными, что они достигали земли. Слонов с такими бивнями осталось всего лишь около 30 штук.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: Скриншот Бивни были срезаны с 300 африканских слонов Контейнеры направлялись из Конго во Вьетнам. А в документации было указано, что внутри находится древесина. В Сингапуре таможенники конфисковали 8,8 тонн слоновых бивней. Это рекордное количество в мире за последние годы, сообщает Straits Times во вторник, 23 июля. "Рекордная партия в 8,8 тонн слоновых бивней была конфискована из трех контейнеров в воскресенье ночью, что, в свою очередь, считается крупнейшей конфискацией в мире за последние годы", – говорится в сообщении. Указано, что обнаруженные бивни были срезаны с 300 африканских слонов. Также были конфискованы 11,9 тонн панцирей панголинов. Они были сняты с не менее двух тысяч животных. Общая стоимость найденного составляет около $66,2 млн. Причем панцири оценили в $48,6 млн, а бивни – $17,6 млн. Контейнеры направлялись из Демократической Республики Конго во Вьетнам, а в документации было указано, что внутри находится древесина. Ранее в Кении скончалась от старости слониха с самыми длинными бивнями. Животному было 60 лет. Слониха была одним из последних африканских слонов с бивнями настолько длинными, что они достигали земли. Слонов с такими бивнями осталось всего лишь около 30 штук. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика