Администрация Анапы объявила конкурс на эскиз новой стелы при въезде в город - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Администрация Анапы объявила конкурс на эскиз новой стелы при въезде в город - «Новости Дня»


Администрация Анапы объявила конкурс на эскиз новой стелы при въезде в город - «Новости Дня»

В Анапе городская администрация объявила конкурс на создание эскиза архитектурной композиции, которая украсит один из въездов в город — пересечение улиц Северной и Симферопольской. Это было сделано по инициативе главы города Юрия Полякова. Он считает, что горожане могут сами помочь с идеей создания новой достопримечательности. Ранее на этом месте был фонтан, который пришёл в негодность. На его месте разбили пока только большую клумбу.



«Нам надо установить здесь яркую и запоминающуюся, оригинальную композицию, которая станет одним из символов нашего семейного и детского курорта на долгие годы», - отметил Поляков, добавив, что возле этой площадки не предусматривается парковочных мест. Потому новый объект должен быть хорошо виден с дороги. «Чтобы люди, въезжая в город на автомобилях или автобусах, сразу получали заряд хорошего настроения», - пояснил глава.



Идеи и эскизы предлагается присылать на электронный адрес: archanapa@mail.ru. Заявки будут приниматься до 1 августа. Победителя отберёт интернет-голосование.


В Анапе городская администрация объявила конкурс на создание эскиза архитектурной композиции, которая украсит один из въездов в город — пересечение улиц Северной и Симферопольской. Это было сделано по инициативе главы города Юрия Полякова. Он считает, что горожане могут сами помочь с идеей создания новой достопримечательности. Ранее на этом месте был фонтан, который пришёл в негодность. На его месте разбили пока только большую клумбу. «Нам надо установить здесь яркую и запоминающуюся, оригинальную композицию, которая станет одним из символов нашего семейного и детского курорта на долгие годы», - отметил Поляков, добавив, что возле этой площадки не предусматривается парковочных мест. Потому новый объект должен быть хорошо виден с дороги. «Чтобы люди, въезжая в город на автомобилях или автобусах, сразу получали заряд хорошего настроения», - пояснил глава. Идеи и эскизы предлагается присылать на электронный адрес: archanapa@mail.ru. Заявки будут приниматься до 1 августа. Победителя отберёт интернет-голосование.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика