Какое ж оно чмо — Безсонов о Зеленском - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Какое ж оно чмо — Безсонов о Зеленском - «Антимайдан»



Президент Украины Владимир Зеленский продемонстрировал ужасающее двуличие, заявив, что для него являются проблемой только подорвавшиеся на мине ВСУшники, промолчав о погибших и раненых среди мирных жителей ЛДНР.

Об этом пишет начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов в личном Telegram-канале «Неофициальный Безсонов».

«Подорвавшиеся на мине ВСУшники для него люди и проблема. А погибшая женщина и раненные мирные жители, включая детей, вчера в Первомайске, для него не люди и не проблема. Ещё и говорит, что не стреляли вчера. Какое ж оно чмо», — резюмировал Безсонов.


Президент Украины Владимир Зеленский продемонстрировал ужасающее двуличие, заявив, что для него являются проблемой только подорвавшиеся на мине ВСУшники, промолчав о погибших и раненых среди мирных жителей ЛДНР. Об этом пишет начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов в личном Telegram-канале «Неофициальный Безсонов». «Подорвавшиеся на мине ВСУшники для него люди и проблема. А погибшая женщина и раненные мирные жители, включая детей, вчера в Первомайске, для него не люди и не проблема. Ещё и говорит, что не стреляли вчера. Какое ж оно чмо», — резюмировал Безсонов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика