Собака вцепилась в горло малышу на глазах у мамы - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Собака вцепилась в горло малышу на глазах у мамы - «Новости Дня»



Шестилетний мальчик отправился на прогулку вместе с мамой в парк британского Бейзингстоука, графство Хэпшир.

Как сообщает Daily Mail, ребенок сидел на велосипеде, когда к нему подкрался стаффордширский терьер. Собака принялась обнюхивать мальчика, и мама, которая находилась в нескольких метрах от сына, сказала тому не двигаться.

Однако пес прыгнул на малыша и вцепился ему клыками в горло, принялся кусать его плечи.

Женщина подбежала к ребенку, когда собака терзала его руку. Очевидцы вместе с владельцем терьера смогли оттащить собаку.

Мама малыша полагает, что хозяйка пса также была шокирована поведением питомца. Пострадавшего ребенка впоследствии доставили в больницу, где врачи наложили ему швы. Также говорится, что полицейские арестовали владельца собаки, а шестимесячного терьера поместили в питомник.

Шестилетний мальчик отправился на прогулку вместе с мамой в парк британского Бейзингстоука, графство Хэпшир. Как сообщает Daily Mail, ребенок сидел на велосипеде, когда к нему подкрался стаффордширский терьер. Собака принялась обнюхивать мальчика, и мама, которая находилась в нескольких метрах от сына, сказала тому не двигаться. Однако пес прыгнул на малыша и вцепился ему клыками в горло, принялся кусать его плечи. Женщина подбежала к ребенку, когда собака терзала его руку. Очевидцы вместе с владельцем терьера смогли оттащить собаку. Мама малыша полагает, что хозяйка пса также была шокирована поведением питомца. Пострадавшего ребенка впоследствии доставили в больницу, где врачи наложили ему швы. Также говорится, что полицейские арестовали владельца собаки, а шестимесячного терьера поместили в питомник.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика