«Думала у меня глюки» — В самом центре Украины разглядели «вторжение Путина» - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ «Думала у меня глюки» — В самом центре Украины разглядели «вторжение Путина» - «Антимайдан»



В одном из магазинов с одеждой в городе Кременчуг Полтавской области в продаже появились футболки с изображением российского лидера Владимира Путина.

Фотографии публикует в сети местная «патриотка», сопровождая их бурей негодования.

«Я сразу даже не поверила, что такое возможно после 5 лет войны. Думала у меня глюки. Разве возможно было такое еще два месяца назад?», — негодует Светалана Корнеева, до сих пор полагая, что Украина ведет войну с Россией.

По словам рассказчицы, схватив футболки, она поспешила к продавцу, пытаясь выяснить у нее, «что это такое?». Однако в ответ она получила: «Это просто вещи».

«Но главное, что меня больше всего убило: полный магазин, все сбежались на крики, но никто меня не поддержал. Толпа стояла и ухмылялась. В один момент мне показалось, что меня сдадут в полицию», — посетовала она.


В одном из магазинов с одеждой в городе Кременчуг Полтавской области в продаже появились футболки с изображением российского лидера Владимира Путина. Фотографии публикует в сети местная «патриотка», сопровождая их бурей негодования. «Я сразу даже не поверила, что такое возможно после 5 лет войны. Думала у меня глюки. Разве возможно было такое еще два месяца назад?», — негодует Светалана Корнеева, до сих пор полагая, что Украина ведет войну с Россией. По словам рассказчицы, схватив футболки, она поспешила к продавцу, пытаясь выяснить у нее, «что это такое?». Однако в ответ она получила: «Это просто вещи». «Но главное, что меня больше всего убило: полный магазин, все сбежались на крики, но никто меня не поддержал. Толпа стояла и ухмылялась. В один момент мне показалось, что меня сдадут в полицию», — посетовала она.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика