Элитный спецназ США бежал с базы в Сирии, оставив странные послания русским - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Элитный спецназ США бежал с базы в Сирии, оставив странные послания русским - «Антимайдан»


В минувший вторник российские и сирийские военные заняли базу спецназа США у города Манбидж в провинции Алеппо, где размещались элитные подразделения передовых авианаводчиков JTAC. Они в спешке покинули свой объект и оставили на нём много ценного и интересного.

Американские спецназовцы оставили странные плакаты с надписями для русских: «Настенная роспись американских вояк

Элитный спецназ США бежал с базы в Сирии, оставив странные послания русским - «Антимайдан»
», — написал военкор Олег Блохин, первым попавший на базу авианаводчиков и зафиксировавший художества оккупантов.

Отметим, что картинки больше похожи на творчество умственно неполноценных, на них изображены половые органы, хештеги СССР, российские флаги и послания к «камрадам» (товарищам), где говорится о любви к США и России, которую очень любит Дональд Трамп.

«Здесь, в Сирии, нет побеждённых (кроме боевиков). Тут все борются за свои интересы. И у кого-то получается лучше.

Хотя, как это нет побежденных, кроме боевиков. Это я неправильно написал. Есть же еще их хозяева, которые вынуждены были бежать из Сирии, поджав хвосты. Американцы, англичане, французы. Массовый исход западных военных фактически означает, что в сирийской кампании победа осталась за Россией, Сирией, Ираном и Турцией.

Вывод войск — это признание того, что продолжать что-нибудь делать на этой территории бессмысленно. По факту ситуация постепенно будет меняться так, что дальнейшую судьбу даже не Сирии, а региона будет решать вовсе не Запад.

Потому побежденным остается только писать на стене типа оскорбительные надписи. Дождаться русских, чтобы все в глаза высказать, чего-то не рискнули», — прокомментировал фото российский журналист Андрей Медведев.




В минувший вторник российские и сирийские военные заняли базу спецназа США у города Манбидж в провинции Алеппо, где размещались элитные подразделения передовых авианаводчиков JTAC. Они в спешке покинули свой объект и оставили на нём много ценного и интересного. Американские спецназовцы оставили странные плакаты с надписями для русских: «Настенная роспись американских вояк », — написал военкор Олег Блохин, первым попавший на базу авианаводчиков и зафиксировавший художества оккупантов.Отметим, что картинки больше похожи на творчество умственно неполноценных, на них изображены половые органы, хештеги СССР, российские флаги и послания к «камрадам» (товарищам), где говорится о любви к США и России, которую очень любит Дональд Трамп. «Здесь, в Сирии, нет побеждённых (кроме боевиков). Тут все борются за свои интересы. И у кого-то получается лучше. Хотя, как это нет побежденных, кроме боевиков. Это я неправильно написал. Есть же еще их хозяева, которые вынуждены были бежать из Сирии, поджав хвосты. Американцы, англичане, французы. Массовый исход западных военных фактически означает, что в сирийской кампании победа осталась за Россией, Сирией, Ираном и Турцией. Вывод войск — это признание того, что продолжать что-нибудь делать на этой территории бессмысленно. По факту ситуация постепенно будет меняться так, что дальнейшую судьбу даже не Сирии, а региона будет решать вовсе не Запад. Потому побежденным остается только писать на стене типа оскорбительные надписи. Дождаться русских, чтобы все в глаза высказать, чего-то не рискнули», — прокомментировал фото российский журналист Андрей Медведев.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика