Полицейский насмерть сбил пешехода в Саратове - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Полицейский насмерть сбил пешехода в Саратове - «Новости Дня»



В Саратове полицейский сбил мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе. Как сообщили в региональном главке МВД, авария произошла в ночь на 13 июня.

Сотрудник полиции в свободное от службы время, управляя автомобилей ВАЗ-2112, наехал на внезапно выбежавшего на проезжую часть мужчину. Пострадавший от полученных травм погиб на месте.

В ведомстве сообщили, что анализы водителя и пешехода направлены для проведения экспертизы. Продолжается расследование обстоятельства ДТП.

В Саратове полицейский сбил мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе. Как сообщили в региональном главке МВД, авария произошла в ночь на 13 июня. Сотрудник полиции в свободное от службы время, управляя автомобилей ВАЗ-2112, наехал на внезапно выбежавшего на проезжую часть мужчину. Пострадавший от полученных травм погиб на месте. В ведомстве сообщили, что анализы водителя и пешехода направлены для проведения экспертизы. Продолжается расследование обстоятельства ДТП.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика