Влияет ли Коломойский на работу миссии МВФ в Украине - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Влияет ли Коломойский на работу миссии МВФ в Украине - «Финансы»


Олигарх заявил, что он вообще молчит.
Украинский олигарх Игорь Коломойский

Олигарх Игорь Коломойский появился на форуме Ежегодной встречи Ялтинской экономической стратегии (YES).

Об этом заявила журналистка Кристина Бердинских.

Девушка задала олигарху вопрос, не испугаются ли западные партнеры его появления на форуме. Коломойский ответил, что он ничего не говорил на счет дефолта в Украине и вообще молчал. Стоит отметить, что в этом году украинский олигарх впервые посетил форум.

А ранее, 26 мая 2019 года, он говорил о том, что Украине нужно пойти по стопам Греции и объявить о дефолте. Президент Владимир Зеленский тогда, в свою очередь, заявил, что дефолт не входит в его планы и это всего лишь слухи.

Напомним, МВФ назвала свои требования к Украине.




Олигарх заявил, что он вообще молчит. Украинский олигарх Игорь Коломойский Олигарх Игорь Коломойский появился на форуме Ежегодной встречи Ялтинской экономической стратегии (YES). Об этом заявила журналистка Кристина Бердинских. Девушка задала олигарху вопрос, не испугаются ли западные партнеры его появления на форуме. Коломойский ответил, что он ничего не говорил на счет дефолта в Украине и вообще молчал. Стоит отметить, что в этом году украинский олигарх впервые посетил форум. А ранее, 26 мая 2019 года, он говорил о том, что Украине нужно пойти по стопам Греции и объявить о дефолте. Президент Владимир Зеленский тогда, в свою очередь, заявил, что дефолт не входит в его планы и это всего лишь слухи. Напомним, МВФ назвала свои требования к Украине.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика