Для ульяновских маршрутчиков введут ежемесячный рейтинг и увеличат штрафы - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Для ульяновских маршрутчиков введут ежемесячный рейтинг и увеличат штрафы - «Новости Дня»


Жителей Ульяновской области просят пройти опрос для определения основных проблем и претензий к общественному транспорту. Опрос можно пройти по ссылке.


Для ульяновских маршрутчиков введут ежемесячный рейтинг и увеличат штрафы - «Новости Дня»

flipboard

Губернатор Ульяновской области 27 мая на своей странице предложил усилить контроль за перевозчиками, и в своем посте призвал ульяновцев пройти опрос, чтобы собрать от обратную связь по общественному транспорту и конкретным маршрутам.



Сергей Морозов предложил увеличить штрафы за нарушения маршрута следования и несоблюдение расписания, за грязь в салонах и лихачество на дорогах, ввести ежемесячный рейтинг перевозчиков по нескольким критериям: общее выполнение рейсов по времени, качество обслуживания и другие важные для пассажиров критерии, которые станут основой «новой транспортной модели, которую мы подробно обсудим с минтрансом. Новая транспортная модель уже работает в ряде крупных городов и должна быть внедрена у нас. Здесь важно учесть обновление подвижного состава, соблюдение расписания и правил безопасности, введение единого корпоративного цвета и многое другое».


Жителей Ульяновской области просят пройти опрос для определения основных проблем и претензий к общественному транспорту. Опрос можно пройти по ссылке. flipboard Губернатор Ульяновской области 27 мая на своей странице предложил усилить контроль за перевозчиками, и в своем посте призвал ульяновцев пройти опрос, чтобы собрать от обратную связь по общественному транспорту и конкретным маршрутам. Сергей Морозов предложил увеличить штрафы за нарушения маршрута следования и несоблюдение расписания, за грязь в салонах и лихачество на дорогах, ввести ежемесячный рейтинг перевозчиков по нескольким критериям: общее выполнение рейсов по времени, качество обслуживания и другие важные для пассажиров критерии, которые станут основой «новой транспортной модели, которую мы подробно обсудим с минтрансом. Новая транспортная модель уже работает в ряде крупных городов и должна быть внедрена у нас. Здесь важно учесть обновление подвижного состава, соблюдение расписания и правил безопасности, введение единого корпоративного цвета и многое другое».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика