Пашинян поздравил Токаева с убедительной победой на президентских выборах в Казахстане - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Пашинян поздравил Токаева с убедительной победой на президентских выборах в Казахстане - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Пашинян поздравил Токаева с убедительной победой на президентских выборах в Казахстане - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

10 июня 2019, 20:30 - NovostiNK Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание Касым-Жомарту Токаеву в связи с убедительной победой на президентских выборах в Казахстане. Об этом сообщает пресс-служба армянского правительства.

“Уважаемый Касым-Жомарт Кемелевич, поздравляю Вас с убедительной победой на президентских выборах, состоявшихся вчера в Казахстане. Выборы показали ту высокую степень доверия, которую дружественный народ Казахстана проявляет к Вам и к программе Вашей деятельности”, - говорится в послании.

Пашинян пожелал Токаеву успехов и достижения всех намеченных целей на этом ответственном посту во имя мира, прогресса и процветания дружественного народа Казахстана.

“Уверен, что совместными усилиями нам удастся еще более укрепить и усовершенствовать отношения между нашими народами и странами. Готов приложить необходимые усилия для дальнейшего развития диалога и сотрудничества как в двустороннем, так и в многостороннем форматах”, - отмечается в послании.
Поделитесь с друзьями:

10 июня 2019, 20:30 - NovostiNK Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание Касым-Жомарту Токаеву в связи с убедительной победой на президентских выборах в Казахстане. Об этом сообщает пресс-служба армянского правительства. “Уважаемый Касым-Жомарт Кемелевич, поздравляю Вас с убедительной победой на президентских выборах, состоявшихся вчера в Казахстане. Выборы показали ту высокую степень доверия, которую дружественный народ Казахстана проявляет к Вам и к программе Вашей деятельности”, - говорится в послании. Пашинян пожелал Токаеву успехов и достижения всех намеченных целей на этом ответственном посту во имя мира, прогресса и процветания дружественного народа Казахстана. “Уверен, что совместными усилиями нам удастся еще более укрепить и усовершенствовать отношения между нашими народами и странами. Готов приложить необходимые усилия для дальнейшего развития диалога и сотрудничества как в двустороннем, так и в многостороннем форматах”, - отмечается в послании. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика