ОБСЕ продлила свое пребывание в городах Ростовской области - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ ОБСЕ продлила свое пребывание в городах Ростовской области - «Новости Дня»


Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе намерена остаться в Ростовской области до 30 сентября 2019 года. Сотрудники ОБСЕ будут следить за ситуацией и фиксировать любое передвижение на пунктах пропуска в городах Гуково и Донецк.



По информации «Укринмформ», такое решение приняли за заседание ОБСЕ в Вене. В связи с неутешительными отчетами за первый квартал 2019 года, в организации считают необходимым продлить работы в Ростовской области и фиксировать движение транспорта через границу с Украиной.



Стоит добавить, что в последнем отчете организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, сказано о множестве нарушений на территории Луганской области. Так наблюдатели обнаружили более 100 противотанковых мин в зоне прекращения огня.



Кроме того, генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер после победы Владимира Зеленского на выборах в Украине выразил надежду, что политические перемены дадут импульс в урегулировании конфликта на востоке страны.



 


Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе намерена остаться в Ростовской области до 30 сентября 2019 года. Сотрудники ОБСЕ будут следить за ситуацией и фиксировать любое передвижение на пунктах пропуска в городах Гуково и Донецк. По информации «Укринмформ», такое решение приняли за заседание ОБСЕ в Вене. В связи с неутешительными отчетами за первый квартал 2019 года, в организации считают необходимым продлить работы в Ростовской области и фиксировать движение транспорта через границу с Украиной. Стоит добавить, что в последнем отчете организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, сказано о множестве нарушений на территории Луганской области. Так наблюдатели обнаружили более 100 противотанковых мин в зоне прекращения огня. Кроме того, генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер после победы Владимира Зеленского на выборах в Украине выразил надежду, что политические перемены дадут импульс в урегулировании конфликта на востоке страны.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика