Мощный ливень затопил Севастополь - (видео) » «Новости Дня»

✔ Мощный ливень затопил Севастополь - (видео)


Мощный ливень затопил Севастополь - (видео)

Фото: vk/Клуб вежливых водителей Автопартнер Машины уходят под воду из-за сильного ливня

На опубликованных очевидцами видео видно, как улицы Севастополя превратились в реки, под которыми тонут автомобили.


Несколько районов Севастополя в аннексированном Крыму затопило из-за сильнейшего ливня. Об этом 7 июня пишет РИА Новости Крым.
Дождь начался под утро 7 июня, а спустя некоторое время начался сильный ливень с градом и грозой. 
Многие районы Севастополя затопило, стихия повредила шесть линий электроснабжения, а на дорогах образовались пробки.
В соцсетях появились видео и фотографии последствий затопления. На них видно, что улицы превратились в реки, а автомобили в буквальном смысле уходят под воду. Люди на дорогах по пояс в воде.
Напомним, с мая Украину систематически затапливает из-за обильных осадков. О случаях затопления сообщают во многих регионах страны.
Так, в Ивано-Франковской области дожди подтопили дома и разрушили мост. А в Черновцах затопило железнодорожный вокзал.
 
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Непогода в Украине
[/i]В Черновцах затопило вокзал
На выходных Украину накроют дожди
В Украине обесточены десятки населенных пунктов
Запад Украины снова масштабно подтопило
[/i]Сильные ливни подтопили часть населенных пунктов в Украине

Фото: vk/Клуб вежливых водителей Автопартнер Машины уходят под воду из-за сильного ливня На опубликованных очевидцами видео видно, как улицы Севастополя превратились в реки, под которыми тонут автомобили. Несколько районов Севастополя в аннексированном Крыму затопило из-за сильнейшего ливня. Об этом 7 июня пишет РИА Новости Крым. Дождь начался под утро 7 июня, а спустя некоторое время начался сильный ливень с градом и грозой. Многие районы Севастополя затопило, стихия повредила шесть линий электроснабжения, а на дорогах образовались пробки. В соцсетях появились видео и фотографии последствий затопления. На них видно, что улицы превратились в реки, а автомобили в буквальном смысле уходят под воду. Люди на дорогах по пояс в воде. Напомним, с мая Украину систематически затапливает из-за обильных осадков. О случаях затопления сообщают во многих регионах страны. Так, в Ивано-Франковской области дожди подтопили дома и разрушили мост. А в Черновцах затопило железнодорожный вокзал. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet Непогода в Украине _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика