Зачем рисковать? Сделай сам - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Зачем рисковать? Сделай сам - «Новости дня»



Палки, трубы и куски арматуры в руках.



 

Они колотили друг друга беспощадно, неистово. Зрелище вообще не для слабонервных. Это произошло 30 августа 1997 года.



 



Драка между фанатами двух столиц тогда дала начало к появлению первых футбольных хулиганов. Те самые, которые на несколько часов забывают, что они менеджеры в фирме, директора предприятий, любящие и заботливые отцы, в конце концов. 



 



Для народа, фанаты «Спартака» и «Зенита» всегда являлись заклятыми врагами. Однако, мало кто знает, что долгие годы о противостоянии болельщиков не было и речи. Сине-бело-голубые и сейчас рассказывают, как в СССР именно красно-белые поделились своим опытом, как правильно организовать мероприятия для поддержки своей любимой команды. Мелкие стычки в 90-ых, бывало, случались, но локально: фанаты действительно дружили между собой.






Как бы то ни было, оказавшись сегодня на стадионе, постарайтесь, как минимум, не перепутать в толпе сектора. Атрибутику, желательно, тоже продумайте от и до - специализированные магазины никто не отменял. Ну и как говорится, лучше сделайте всё самостоятельно, проконтролируйте, чтобы вместо синего шарфа вам не продали, к примеру, красный. И наоборот.






Контролировать вообще стоит всё, что касается вас и вашей безопасности. Шарф перепутал? Рискуешь оказаться на побоище. Не сходил на выборы в Мосгордуму 8 сентября? Рискуешь, что кто-то сделает это вместо тебя, да еще и выберет не того. Малоприятно, согласны?


Палки, трубы и куски арматуры в руках. Они колотили друг друга беспощадно, неистово. Зрелище вообще не для слабонервных. Это произошло 30 августа 1997 года. Драка между фанатами двух столиц тогда дала начало к появлению первых футбольных хулиганов. Те самые, которые на несколько часов забывают, что они менеджеры в фирме, директора предприятий, любящие и заботливые отцы, в конце концов. Для народа, фанаты «Спартака» и «Зенита» всегда являлись заклятыми врагами. Однако, мало кто знает, что долгие годы о противостоянии болельщиков не было и речи. Сине-бело-голубые и сейчас рассказывают, как в СССР именно красно-белые поделились своим опытом, как правильно организовать мероприятия для поддержки своей любимой команды. Мелкие стычки в 90-ых, бывало, случались, но локально: фанаты действительно дружили между собой. Как бы то ни было, оказавшись сегодня на стадионе, постарайтесь, как минимум, не перепутать в толпе сектора. Атрибутику, желательно, тоже продумайте от и до - специализированные магазины никто не отменял. Ну и как говорится, лучше сделайте всё самостоятельно, проконтролируйте, чтобы вместо синего шарфа вам не продали, к примеру, красный. И наоборот. Контролировать вообще стоит всё, что касается вас и вашей безопасности. Шарф перепутал? Рискуешь оказаться на побоище. Не сходил на выборы в Мосгордуму 8 сентября? Рискуешь, что кто-то сделает это вместо тебя, да еще и выберет не того. Малоприятно, согласны?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика