Гонтарева опровергла слухи о том, что ей был выгоден поджег дома - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Гонтарева опровергла слухи о том, что ей был выгоден поджег дома - «Финансы»


Супруг Гонтаревой не застраховал имение.
Компенсацию за сожженный дом Гонтарева не получит

Экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что ее дом, который вчера неизвестные сожгли, не был застрахован.

Об этом сообщает LB.ua.

По словам экс-главы НБУ, она не успела застраховать свое имение, хотя после ситуации с автомобилем (ее автомобиль сожгли, - ред) должна была об этом всерьез задуматься. Также она добавила, что ее супруг, который в 2016 году купил этот дом в Гореничах, мог бы заняться вопросом страховки, но в тот момент поехал забирать ее из клиники и поэтому вовремя эта процедура не была сделана.

Так как дом не был застрахован, Гонтарева не получит за него компенсацию. Несмотря на то, что ранее нардеп Дубинский заявил, что экс-главе НБУ был выгоден поджег, чтобы получить за имение деньги и перевести их за границу.

Напомним, Коломойский отреагировал на “выпады“ Гонтаревой.




Супруг Гонтаревой не застраховал имение. Компенсацию за сожженный дом Гонтарева не получит Экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что ее дом, который вчера неизвестные сожгли, не был застрахован. Об этом сообщает LB.ua. По словам экс-главы НБУ, она не успела застраховать свое имение, хотя после ситуации с автомобилем (ее автомобиль сожгли, - ред) должна была об этом всерьез задуматься. Также она добавила, что ее супруг, который в 2016 году купил этот дом в Гореничах, мог бы заняться вопросом страховки, но в тот момент поехал забирать ее из клиники и поэтому вовремя эта процедура не была сделана. Так как дом не был застрахован, Гонтарева не получит за него компенсацию. Несмотря на то, что ранее нардеп Дубинский заявил, что экс-главе НБУ был выгоден поджег, чтобы получить за имение деньги и перевести их за границу. Напомним, Коломойский отреагировал на “выпады“ Гонтаревой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика