Хюлькенберг назвал срок перехода Мика Шумахера в Формулу-1 - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Хюлькенберг назвал срок перехода Мика Шумахера в Формулу-1 - «Спорт»


Став по итогам прошлого сезона чемпионом в Формуле-3, Мик Шумахер проводит свой дебютный сезон в Формуле-2 и пока одержал одну победу. Немец уже принял участие в тестах Формулы-1, поработав с Ferrari, но пока информации о его дальнейших планах нет.

Пилот Renault Нико Хюлькенберг считает, что Шумахер точно попадет в чемпионат мира не позднее 2021 года.
«Уверен, что мы увидим его в Формуле-1 самое позднее через два года, – сказал Хюлькенберг в интервью RTL. – Мне кажется, он хорошо прибавляет. Ожидания от него невероятно высоки. И насколько я могу судить со стороны, он хорошо с ними справляется».

Шумахер входит в программу подготовки пилотов Ferrari, а в «младших» сериях выступает за Prema, через которую в Ф1 попали другие протеже Скудерии – Шарль Леклер и Антонио Джовинацци. В этом сезоне Мик дебютировал в Формуле 2, но выступает не особенно ярко, выиграв одну гонку и занимая за два этапа до конца сезона 11-е место в личном зачёте.

Став по итогам прошлого сезона чемпионом в Формуле-3, Мик Шумахер проводит свой дебютный сезон в Формуле-2 и пока одержал одну победу. Немец уже принял участие в тестах Формулы-1, поработав с Ferrari, но пока информации о его дальнейших планах нет. Пилот Renault Нико Хюлькенберг считает, что Шумахер точно попадет в чемпионат мира не позднее 2021 года. «Уверен, что мы увидим его в Формуле-1 самое позднее через два года, – сказал Хюлькенберг в интервью RTL. – Мне кажется, он хорошо прибавляет. Ожидания от него невероятно высоки. И насколько я могу судить со стороны, он хорошо с ними справляется». Шумахер входит в программу подготовки пилотов Ferrari, а в «младших» сериях выступает за Prema, через которую в Ф1 попали другие протеже Скудерии – Шарль Леклер и Антонио Джовинацци. В этом сезоне Мик дебютировал в Формуле 2, но выступает не особенно ярко, выиграв одну гонку и занимая за два этапа до конца сезона 11-е место в личном зачёте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика