В Москве живодер привязал собаку к едущей машине - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Москве живодер привязал собаку к едущей машине - «Новости Дня»


В Москве живодер привязал собаку к едущей машине - «Новости Дня»

фото: Соцсети

В Москве очевидцы сняли на видео издевательства над собакой: на 37-м километре трассы живодер на автомобиле тащил за собой привязанного к транспортному средству хромого алабая.



Ролик распространился в соцсетях. На кадрах видно, что собака поводком привязана к медленно едущему автомобилю и пытается успевать за ним несмотря на поврежденную лапу. Через какое-то время собака падает, машина продолжает волочь ее по асфальту, на этом съемка прерывается.



Как сообщает РЕН, автомобилисты попытались заблокировать водителя, который сперва отказался отдать животное, а затем сбежал с места происшествия, бросив на дороге и собаку, и машину. Позднее мужчина заявил, что собака принадлежит его другу, и так как у нее была травмирована лапа, она вела себя агрессивно, потому он не смог посадить ее в салон.



Пса забрали к себе зоозащитники. В ГУ МВД по Москве заявили, что по факту инцидента проводится проверка.






фото: Соцсети В Москве очевидцы сняли на видео издевательства над собакой: на 37-м километре трассы живодер на автомобиле тащил за собой привязанного к транспортному средству хромого алабая. Ролик распространился в соцсетях. На кадрах видно, что собака поводком привязана к медленно едущему автомобилю и пытается успевать за ним несмотря на поврежденную лапу. Через какое-то время собака падает, машина продолжает волочь ее по асфальту, на этом съемка прерывается. Как сообщает РЕН, автомобилисты попытались заблокировать водителя, который сперва отказался отдать животное, а затем сбежал с места происшествия, бросив на дороге и собаку, и машину. Позднее мужчина заявил, что собака принадлежит его другу, и так как у нее была травмирована лапа, она вела себя агрессивно, потому он не смог посадить ее в салон. Пса забрали к себе зоозащитники. В ГУ МВД по Москве заявили, что по факту инцидента проводится проверка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика