Шатунов шокирован запретом петь "Белые розы" и "Седую ночь" - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Шатунов шокирован запретом петь "Белые розы" и "Седую ночь" - «Новости дня»


Шатунов шокирован запретом петь "Белые розы" и "Седую ночь" - «Новости дня»

Директор солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова прокомментировал скандал вокруг якобы его нежелания впредь исполнять хиты "Белые розы" и "Седая ночь". Об этом ранее сообщил продюсер Андрей Разин, пояснив, что певец перерос свой репертуар.



Разин заявлял, что отныне запрещает всем, в том числе радиостанциям, исполнять и проигрывать песни в исполнении кого-либо, кроме него самого - и певца, и владельца прав на материал. Сначала исключение было сделано для Шатунова, но вскоре и его продюсер внес в "черный список". При этом заявил, что певец сам так решил: надоело-де петь все это десятилетиями.



По словам Аркадия Кудряшова, сам Разин как правообладатель попросту запретил Шатунову исполнять композиции. Причину он назвать отказался, предположив, что это может быть пиар-ходом.



Директор артиста добавил, что певец пребывает в шоковом состоянии и не может даже комментировать ситуацию.



"Он передал только, что песни "Белые розы" и "Седая ночь" — это его визитные карточки. Это определил народ", - сказал Кудряшов "Вечерней Москве".


Директор солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова прокомментировал скандал вокруг якобы его нежелания впредь исполнять хиты "Белые розы" и "Седая ночь". Об этом ранее сообщил продюсер Андрей Разин, пояснив, что певец перерос свой репертуар. Разин заявлял, что отныне запрещает всем, в том числе радиостанциям, исполнять и проигрывать песни в исполнении кого-либо, кроме него самого - и певца, и владельца прав на материал. Сначала исключение было сделано для Шатунова, но вскоре и его продюсер внес в "черный список". При этом заявил, что певец сам так решил: надоело-де петь все это десятилетиями. По словам Аркадия Кудряшова, сам Разин как правообладатель попросту запретил Шатунову исполнять композиции. Причину он назвать отказался, предположив, что это может быть пиар-ходом. Директор артиста добавил, что певец пребывает в шоковом состоянии и не может даже комментировать ситуацию. "Он передал только, что песни "Белые розы" и "Седая ночь" — это его визитные карточки. Это определил народ", - сказал Кудряшов "Вечерней Москве".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика