Москвича ограбили в собственной квартире по всем канонам - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Москвича ограбили в собственной квартире по всем канонам - «Новости Дня»



28-летний москвич рассказал о том, что его ограбили в собственном доме. Причем произошло это в лучших традициях криминального жанра: мужчину обездвижили при помощи скотча.

Проживающий в Южном административном округе столицы пострадавший рассказал, что в четверг, 15 августа, около 23:00 ему в дверь позвонили. По каким-то причинам мужчина согласился открыть дверь незнакомцам. В квартиру ворвались двое мужчин и женщина и связали хозяина скотчем.

В ГУ МВД по Москве отметили, что грабители забрали 57 тысяч рублей, мобильный телефон и банковские карты, после чего скрылись. В настоящее время устанавливается материальный ущерб, проводится проверка.

28-летний москвич рассказал о том, что его ограбили в собственном доме. Причем произошло это в лучших традициях криминального жанра: мужчину обездвижили при помощи скотча. Проживающий в Южном административном округе столицы пострадавший рассказал, что в четверг, 15 августа, около 23:00 ему в дверь позвонили. По каким-то причинам мужчина согласился открыть дверь незнакомцам. В квартиру ворвались двое мужчин и женщина и связали хозяина скотчем. В ГУ МВД по Москве отметили, что грабители забрали 57 тысяч рублей, мобильный телефон и банковские карты, после чего скрылись. В настоящее время устанавливается материальный ущерб, проводится проверка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика