В Киеве Range Rover врезался в опору моста » «Новости Дня»

✔ В Киеве Range Rover врезался в опору моста


В Киеве Range Rover врезался в опору моста

Водитель кроссовера отвлекся на мобильный телефон и авто врезалось в опору железнодорожного моста.

В ночь на среду в Киеве на проспекте Отрадный произошло ДТП с участием автомобиля Range Rover Sport. Кроссовер врезался в опору железнодорожного моста, сообщает Информатор 24 июля.

Отмечается, что авария случилась около 03:05 ночи. По словам водителя, он двигался по проспекту Отрадному в сторону Кольцевой дороги. Перед тем, как он проезжал под железнодорожным мостом, мужчина отвлекся на мобильный телефон. Из-за этого и произошло столкновение.

В машине был лишь водитель. Его осмотрели медики, к счастью, госпитализация не потребовалась. В машине сработали подушки безопасности. Автомобиль получил серьезные повреждения передней части.

В подробностях аварии будут разбираться правоохранители.

микроавтобус наехал на остановку общественного транспорта. В результате этой аварии один человек погиб, еще двое госпитализированы.

Также сообщалось, что под Киевом легковушка сбила насмерть трех человек.


Водитель кроссовера отвлекся на мобильный телефон и авто врезалось в опору железнодорожного моста. В ночь на среду в Киеве на проспекте Отрадный произошло ДТП с участием автомобиля Range Rover Sport. Кроссовер врезался в опору железнодорожного моста, сообщает Информатор 24 июля. Отмечается, что авария случилась около 03:05 ночи. По словам водителя, он двигался по проспекту Отрадному в сторону Кольцевой дороги. Перед тем, как он проезжал под железнодорожным мостом, мужчина отвлекся на мобильный телефон. Из-за этого и произошло столкновение. В машине был лишь водитель. Его осмотрели медики, к счастью, госпитализация не потребовалась. В машине сработали подушки безопасности. Автомобиль получил серьезные повреждения передней части. В подробностях аварии будут разбираться правоохранители. микроавтобус наехал на остановку общественного транспорта. В результате этой аварии один человек погиб, еще двое госпитализированы. Также сообщалось, что под Киевом легковушка сбила насмерть трех человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика