В зоне ООС за сутки один обстрел – штаб » «Новости Дня»

✔ В зоне ООС за сутки один обстрел – штаб


В зоне ООС за сутки один обстрел – штаб

По данным украинской разведки, в результате подрыва на взрывном устройстве погибли три сепаратиста.

За минувшие сутки, 23 июля, подразделения сепаратистов один раз обстреляли позиции ВСУ на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке в среду, 24 июля.


Так, позиции ВСУ попали под обстрел в районе ответственности оперативно-тактической группировки Север: в районе Луганска – из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.

По данным украинской разведки, в тот же день в результате подрыва на взрывном устройстве трое сепаратистов погибли и один ранен.

"С начала текущих суток войска противника не нарушили бессрочный запрет на использование любого оружия", – отметили в штабе ООС.

Напомним, за сутки 22 июля на Донбассе не зафиксировали ни одного обстрела. При этом один сепаратист погиб и еще двое были ранены.


По данным украинской разведки, в результате подрыва на взрывном устройстве погибли три сепаратиста. За минувшие сутки, 23 июля, подразделения сепаратистов один раз обстреляли позиции ВСУ на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке в среду, 24 июля. Так, позиции ВСУ попали под обстрел в районе ответственности оперативно-тактической группировки Север: в районе Луганска – из автоматического гранатомета и стрелкового оружия. По данным украинской разведки, в тот же день в результате подрыва на взрывном устройстве трое сепаратистов погибли и один ранен. "С начала текущих суток войска противника не нарушили бессрочный запрет на использование любого оружия", – отметили в штабе ООС. Напомним, за сутки 22 июля на Донбассе не зафиксировали ни одного обстрела. При этом один сепаратист погиб и еще двое были ранены.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика