Уголовник Андрей Боровиков возглавил штаб Навального в Архангельске - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Уголовник Андрей Боровиков возглавил штаб Навального в Архангельске - «Общество»


Уголовник Андрей Боровиков возглавил штаб Навального в Архангельске - «Общество»

Стало известно, что в сетке штабов блогера Алексея Навального пополнение, но уже в Архангельске. Причем его руководителем назначили трижды уголовника Андрея Боровикова.



О новом назначении и открытии очередного штаба «навальнист» сообщил своим подписчикам в социальной сети «ВКонтакте». В своей публикации он ратовал за помощь народу не только в рамках региона, но даже и на федеральном уровне.



Правда, он не упомянул о будоражащих фактах своей биографии. Как следует из сообщения Telegram-канала «Околополитика», активист не раз оказывался под следствием. Первая судимость: 2007 год. Боровиков получил условный срок за умышленное членовредительство (ст.111 УК РФ).



Вторая судимость: 2008 год. Виновного отправили за решетку по статье 160 УК РФ «Присвоение и растрата» на срок три года и два месяца. На свободе заключенный оказался летом 2011 года.



Третья судимость: 2018 год. Повторное наказание за умышленное членовредительство (ст. 115 УК РФ). Делопроизводство прекратили по причине примирения сторон.



Уголовник Андрей Боровиков возглавил штаб Навального в Архангельске


Видимо, Алексею Навальному проще сотрудничать с «себе подобными». Напомним, блогер имеет судимость по «делу Кировлеса». В качестве приговора судья назначила условное наказание. Однако для его брата Олега избрали другую меру пресечения – тюремный срок, сообщает ИА "СеверИнформ".



Вот и сейчас одиозный «главарь» ОПГ проталкивает своих кандидатов в Мосгордуму, используя незаконные методы. За время предвыборной кампании ни единожды было нарушено российское законодательство. Если следствие докажет вину «злоумышленников», на тюремных нарах будет почивать вся компания, в том числе, и новоизбранный Боровиков.


Стало известно, что в сетке штабов блогера Алексея Навального пополнение, но уже в Архангельске. Причем его руководителем назначили трижды уголовника Андрея Боровикова. О новом назначении и открытии очередного штаба «навальнист» сообщил своим подписчикам в социальной сети «ВКонтакте». В своей публикации он ратовал за помощь народу не только в рамках региона, но даже и на федеральном уровне. Правда, он не упомянул о будоражащих фактах своей биографии. Как следует из сообщения Telegram-канала «Околополитика», активист не раз оказывался под следствием. Первая судимость: 2007 год. Боровиков получил условный срок за умышленное членовредительство (ст.111 УК РФ). Вторая судимость: 2008 год. Виновного отправили за решетку по статье 160 УК РФ «Присвоение и растрата» на срок три года и два месяца. На свободе заключенный оказался летом 2011 года. Третья судимость: 2018 год. Повторное наказание за умышленное членовредительство (ст. 115 УК РФ). Делопроизводство прекратили по причине примирения сторон. Уголовник Андрей Боровиков возглавил штаб Навального в Архангельске Видимо, Алексею Навальному проще сотрудничать с «себе подобными». Напомним, блогер имеет судимость по «делу Кировлеса». В качестве приговора судья назначила условное наказание. Однако для его брата Олега избрали другую меру пресечения – тюремный срок, сообщает ИА "СеверИнформ". Вот и сейчас одиозный «главарь» ОПГ проталкивает своих кандидатов в Мосгордуму, используя незаконные методы. За время предвыборной кампании ни единожды было нарушено российское законодательство. Если следствие докажет вину «злоумышленников», на тюремных нарах будет почивать вся компания, в том числе, и новоизбранный Боровиков.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика