На все ради голосов: Илья Яшин задавил конкурента по выборам - «Политика» » «Новости Дня»

✔ На все ради голосов: Илья Яшин задавил конкурента по выборам - «Политика»



Глава муниципального округа Красносельский Илья Яшин организовал очередную гнусную провокацию. Кандидат в депутаты Мосгордумы наехал на своего конкурента по предвыборной гонке Марию Коледу, а после инцидента начал отрицать содеянное.



Вчера, 2 июля, Яшин опубликовал в социальной сети Facebook текст, в котором обвинил Каледу в клевете и подделке государственных номерных знаков транспортного средства. Оппозиционер также написал, что это в его адрес была организована провокация, и обвинил во всем штаб «Единой России».




На все ради голосов: Илья Яшин задавил конкурента по выборам - «Политика»


Илья Яшин полностью отрицает наезд. Между тем, номера и марка автомобиля полностью совпадают. К тому же имеются свидетели, видевшие главу МО Красносельский на месте событий.



Примечательно, что это уже не первый случай, когда кандидат от 45-го округа Москвы занимается травлей активистки «Союза добровольцев Донбасса» Коледы. Ранее Яшин отметился фейковым вбросом о том, что Коледа якобы наняла женщину, которая от его имени занималась сбором фальшивых подписей.



В результате Коледа разоблачила Яшина. Однако от оппозиционера так и не поступило ни извинений, ни каких-либо адекватных разъяснений.



Помимо этого в СМИ не раз появлялась информация о том, что кандидат в депутаты в Мосгордуму построил свою предвыборную кампанию на провокациях. В частности, распространении информации о попытках травли со стороны московских властей.



Это привело к тому, что критика в адрес Ильи Яшина прозвучала даже со стороны представителей так называемой либеральной тусовки. Бывшая помощница главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева осудила действия главы МО Красносельский.



«Методы 19-ого года – искренность, открытость, честность, но это все непонятные для оппозиции слова. Снова ими выбирается самый дебиловатый подход — считать избирателя идиотом», — сказала она.



Подобными провокациями Илья Яшин пытается переключить внимание потенциальных избирателей. Его репутация слишком низка, чтобы бороться за депутатское кресло в связи с отвратительной работой в качестве главы округа. Яшин срывал переселение жителей из аварийных домов и благоустройство сквера, запретил установку памятника православным святым, а вместо социального такси купил машину для депутатов.



Гнусную провокацию в отношении Марии Коледы вполне обоснованно отнести к попыткам Ильи Яшина искусственно поднять свой рейтинг. Он понимает, что в данный момент победа на выборах в Мосгордуму обречена на провал и использует грязные методы борьбы с конкурентами.


Глава муниципального округа Красносельский Илья Яшин организовал очередную гнусную провокацию. Кандидат в депутаты Мосгордумы наехал на своего конкурента по предвыборной гонке Марию Коледу, а после инцидента начал отрицать содеянное. Вчера, 2 июля, Яшин опубликовал в социальной сети Facebook текст, в котором обвинил Каледу в клевете и подделке государственных номерных знаков транспортного средства. Оппозиционер также написал, что это в его адрес была организована провокация, и обвинил во всем штаб «Единой России». Илья Яшин полностью отрицает наезд. Между тем, номера и марка автомобиля полностью совпадают. К тому же имеются свидетели, видевшие главу МО Красносельский на месте событий. Примечательно, что это уже не первый случай, когда кандидат от 45-го округа Москвы занимается травлей активистки «Союза добровольцев Донбасса» Коледы. Ранее Яшин отметился фейковым вбросом о том, что Коледа якобы наняла женщину, которая от его имени занималась сбором фальшивых подписей. В результате Коледа разоблачила Яшина. Однако от оппозиционера так и не поступило ни извинений, ни каких-либо адекватных разъяснений. Помимо этого в СМИ не раз появлялась информация о том, что кандидат в депутаты в Мосгордуму построил свою предвыборную кампанию на провокациях. В частности, распространении информации о попытках травли со стороны московских властей. Это привело к тому, что критика в адрес Ильи Яшина прозвучала даже со стороны представителей так называемой либеральной тусовки. Бывшая помощница главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева осудила действия главы МО Красносельский. «Методы 19-ого года – искренность, открытость, честность, но это все непонятные для оппозиции слова. Снова ими выбирается самый дебиловатый подход — считать избирателя идиотом», — сказала она. Подобными провокациями Илья Яшин пытается переключить внимание потенциальных избирателей. Его репутация слишком низка, чтобы бороться за депутатское кресло в связи с отвратительной работой в качестве главы округа. Яшин срывал переселение жителей из аварийных домов и благоустройство сквера, запретил установку памятника православным святым, а вместо социального такси купил машину для депутатов. Гнусную провокацию в отношении Марии Коледы вполне обоснованно отнести к попыткам Ильи Яшина искусственно поднять свой рейтинг. Он понимает, что в данный момент победа на выборах в Мосгордуму обречена на провал и использует грязные методы борьбы с конкурентами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика