Макрон и Зеленский обсудят урегулирование на востоке Украины - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Макрон и Зеленский обсудят урегулирование на востоке Украины - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



13 июня 2019, 22:15 - NovostiNK Президент Франции Эмманюэль Макрон обсудит в понедельник с украинским президентом Владимиром Зеленским урегулирование конфликта на востоке Украины. Об этом в четверг сообщили в администрации французского лидера, передает Тасс.

Как отметили в Елисейском дворце, в ходе встречи президенты обсудят реформы, которые намерен реализовать новый президент Украины, вопросы двусторонних отношений, а также "перспективы урегулирования конфликта на востоке Украины в соответствии с минскими соглашениями и при поддержке Франции и Германии в рамках нормандского формата".

В четверг пресс-служба главы украинского государства подтвердила, распространенную ранее СМИ, информацию о визите Зеленского 17 июня во Франции и 18-го - в Германию.

По данным президентской администрации, программа визита предусматривает встречи Зеленского с руководством Франции и Германии, а также главами парламентов этих стран и представителями бизнеса.
Поделитесь с друзьями:

13 июня 2019, 22:15 - NovostiNK Президент Франции Эмманюэль Макрон обсудит в понедельник с украинским президентом Владимиром Зеленским урегулирование конфликта на востоке Украины. Об этом в четверг сообщили в администрации французского лидера, передает Тасс. Как отметили в Елисейском дворце, в ходе встречи президенты обсудят реформы, которые намерен реализовать новый президент Украины, вопросы двусторонних отношений, а также "перспективы урегулирования конфликта на востоке Украины в соответствии с минскими соглашениями и при поддержке Франции и Германии в рамках нормандского формата". В четверг пресс-служба главы украинского государства подтвердила, распространенную ранее СМИ, информацию о визите Зеленского 17 июня во Франции и 18-го - в Германию. По данным президентской администрации, программа визита предусматривает встречи Зеленского с руководством Франции и Германии, а также главами парламентов этих стран и представителями бизнеса. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика