Пожар на ветроэлектростанции и семь сел без света: итоги обстрелов юга ДНР со стороны ВСУ за сутки - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Пожар на ветроэлектростанции и семь сел без света: итоги обстрелов юга ДНР со стороны ВСУ за сутки - «Антимайдан»



Фото: пресс-служба МЧС ДНР, архив.

Сотрудники спасательного ведомства ДНР ликвидировали пожар на территории Новоазовской ветряной электростанции. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.

«Вчера в Новоазовском районе, возле автодороги М14, в километре от села Безыменное, на территории Новоазовской ветряной электростанции произошел пожар», – сказано в сообщении.

В пресс-службе добавили, что огнем был уничтожен грузовой автомобиль и пластиковые лопасти к ветрогенератору, которые лежали рядом с машиной. Для тушения пожара привлекались две единицы техники и восемь человек личного состава.

Как сообщил, в свою очередь, в беседе с корр. ДАН руководитель района Олег Моргун «пожар возник около 18:00 вследствие обстрела со стороны армии Киева».

Он добавил также, что в это же время огнем украинских силовиков были обесточены семь сел Саханской сельской администрации. Без света осталось более 700 абонентов. На данный момент ведутся ремонтные работы.

Ранее сообщалось, что два жилых дома полностью разрушены в поселке Новая Марьевка в Тельмановском районе. Всего за минувшие сутки украинские силовики выпустили по территории ДНР 245 боеприпасов. *зх*пг*ъъ


Фото: пресс-служба МЧС ДНР, архив. Сотрудники спасательного ведомства ДНР ликвидировали пожар на территории Новоазовской ветряной электростанции. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР. «Вчера в Новоазовском районе, возле автодороги М14, в километре от села Безыменное, на территории Новоазовской ветряной электростанции произошел пожар», – сказано в сообщении. В пресс-службе добавили, что огнем был уничтожен грузовой автомобиль и пластиковые лопасти к ветрогенератору, которые лежали рядом с машиной. Для тушения пожара привлекались две единицы техники и восемь человек личного состава. Как сообщил, в свою очередь, в беседе с корр. ДАН руководитель района Олег Моргун «пожар возник около 18:00 вследствие обстрела со стороны армии Киева». Он добавил также, что в это же время огнем украинских силовиков были обесточены семь сел Саханской сельской администрации. Без света осталось более 700 абонентов. На данный момент ведутся ремонтные работы. Ранее сообщалось, что два жилых дома полностью разрушены в поселке Новая Марьевка в Тельмановском районе. Всего за минувшие сутки украинские силовики выпустили по территории ДНР 245 боеприпасов. *зх*пг*ъъ


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика