Дознаватель московской полиции покончил с собой в ОВД - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Дознаватель московской полиции покончил с собой в ОВД - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Дознаватель московской полиции покончил с собой в ОВД - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

9 июня 2019, 12:30 - NovostiNK В Москве, в здании ОМВД на Байкальской улице обнаружен мертвым сотрудник полиции — дознаватель отдела полиции «Гольяново» Николай Корохов. Об этом, сообщил источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах.

Сообщается, что он оставил прощальную записку. По данным источника «Ленты.ру», в своей смерти сотрудник МВД обвинил своих руководителей. Рядом с погибшим было обнаружено табельное оружие и стрелянная гильза.

Официально информация о смерти Корохова пока не подтверждена. На месте инцидента работает следствие, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Позднее в пресс-службе столичного главка МВД РИА Новости сообщили, что тело офицера с огнестрельным ранением нашли в отделе полиции на северо-западе Москвы. Имя погибшего не называется, проводится проверка.

В конце марта ведомственные психологи и опрошенные редакцией «Ленты.ру» эксперты назвали главные причины самоубийства российских полицейских. Речь идет о домашних проблемах и отсутствии интереса к карьерному росту. По данным исследователей, быт является «наиболее распространенным социально-средовым фактором». Он стал причиной суицида 76 процентов погибших полицейских в Москве в период с 2011-го по 2015 год.
Поделитесь с друзьями:

9 июня 2019, 12:30 - NovostiNK В Москве, в здании ОМВД на Байкальской улице обнаружен мертвым сотрудник полиции — дознаватель отдела полиции «Гольяново» Николай Корохов. Об этом, сообщил источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах. Сообщается, что он оставил прощальную записку. По данным источника «Ленты.ру», в своей смерти сотрудник МВД обвинил своих руководителей. Рядом с погибшим было обнаружено табельное оружие и стрелянная гильза. Официально информация о смерти Корохова пока не подтверждена. На месте инцидента работает следствие, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Позднее в пресс-службе столичного главка МВД РИА Новости сообщили, что тело офицера с огнестрельным ранением нашли в отделе полиции на северо-западе Москвы. Имя погибшего не называется, проводится проверка. В конце марта ведомственные психологи и опрошенные редакцией «Ленты.ру» эксперты назвали главные причины самоубийства российских полицейских. Речь идет о домашних проблемах и отсутствии интереса к карьерному росту. По данным исследователей, быт является «наиболее распространенным социально-средовым фактором». Он стал причиной суицида 76 процентов погибших полицейских в Москве в период с 2011-го по 2015 год. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика