Интересные факты об Иисусе Христе, которые написаны в Библии - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Интересные факты об Иисусе Христе, которые написаны в Библии - «Общество»



Каждый человек хотя бы раз, но задумывался о существовании Бога, но вот кто знает об интересных фактах об Иисусе Христе, это уже другой вопрос, о Нем все написано в Библии. Священное писание открывает множество интересных историй об Иисусе Христе и Его служении на Земле.



В первую очередь о чем нужно знать, так это, что Иисус Христос Сын Бога живого. А Господь Триединый — Отец, Сын и Дух Святой. Он пришел на эту землю, чтобы явить Отца, об этом говорится в Библии. И все чудные дела, которые творились на Земле были сделаны, потому что это дано Ему было свыше от Отца,  после того, когда на него сошел Дух Святой в виде голубя во время крещения в воде Иоанном Крестителем.



Мало кто знает о том, что свое служение Иисус начал в возрасте 30 лет.



Самое главное, что необходимо принять своим сердцем каждому человеку, это то, что Господь настолько полюбил мир, что отдал одного единственного Своего Сына, чтобы никто не умер, но имел жизнь вечную. Многие наверное не раз слышали это место из Библии  «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную»(Иоанна 3:16).



Иисус пришел не осудить, но явить любовь Отца и спасти погибающих, исцелить больных, дать надежду, искупить. Он пришел, чтобы спасти людей от греха и ужасного наказания в геенне! Благодарение Богу, что «Христос умер за грехи наши» (1 Коринфянам 15:3) и «…мы имеем искупление Кровью Его, прощение грехов, по богатству благодати Его» (Ефесянам 1:7).



Относительно Христа Библия говорит: «Который предан за грехи наши и воскрес для оправдания нашего» (Римлянам 4:25).



Для того, чтобы Иисус вошел в сердце человека и он обрел спасение, для этого никаких «волшебных» слов не нужно. Не  Необходимо просто сердцем веровать в смерть и воскресение Иисуса Христа, а устами исповедовать. Потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению (Римлянам 10:10). «Боже, я знаю, что согрешил перед Тобой. Я понимаю, что заслуживаю нести последствия моего греха, но я верю в Иисуса Христа как моего Спасителя. Верю, что Его смерть и воскресение обеспечили мне прощение. Я доверяю Иисусу, как своему личному Господу и Спасителю. Спасибо Тебе, Господи, за то, что Ты спасаешь и прощаешь меня! Аминь!»


Каждый человек хотя бы раз, но задумывался о существовании Бога, но вот кто знает об интересных фактах об Иисусе Христе, это уже другой вопрос, о Нем все написано в Библии. Священное писание открывает множество интересных историй об Иисусе Христе и Его служении на Земле. В первую очередь о чем нужно знать, так это, что Иисус Христос Сын Бога живого. А Господь Триединый — Отец, Сын и Дух Святой. Он пришел на эту землю, чтобы явить Отца, об этом говорится в Библии. И все чудные дела, которые творились на Земле были сделаны, потому что это дано Ему было свыше от Отца, после того, когда на него сошел Дух Святой в виде голубя во время крещения в воде Иоанном Крестителем. Мало кто знает о том, что свое служение Иисус начал в возрасте 30 лет. Самое главное, что необходимо принять своим сердцем каждому человеку, это то, что Господь настолько полюбил мир, что отдал одного единственного Своего Сына, чтобы никто не умер, но имел жизнь вечную. Многие наверное не раз слышали это место из Библии «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную»(Иоанна 3:16). Иисус пришел не осудить, но явить любовь Отца и спасти погибающих, исцелить больных, дать надежду, искупить. Он пришел, чтобы спасти людей от греха и ужасного наказания в геенне! Благодарение Богу, что «Христос умер за грехи наши» (1 Коринфянам 15:3) и «…мы имеем искупление Кровью Его, прощение грехов, по богатству благодати Его» (Ефесянам 1:7). Относительно Христа Библия говорит: «Который предан за грехи наши и воскрес для оправдания нашего» (Римлянам 4:25). Для того, чтобы Иисус вошел в сердце человека и он обрел спасение, для этого никаких «волшебных» слов не нужно. Не Необходимо просто сердцем веровать в смерть и воскресение Иисуса Христа, а устами исповедовать. Потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению (Римлянам 10:10). «Боже, я знаю, что согрешил перед Тобой. Я понимаю, что заслуживаю нести последствия моего греха, но я верю в Иисуса Христа как моего Спасителя. Верю, что Его смерть и воскресение обеспечили мне прощение. Я доверяю Иисусу, как своему личному Господу и Спасителю. Спасибо Тебе, Господи, за то, что Ты спасаешь и прощаешь меня! Аминь!»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика