Пашинян надеется, что с Россией будет достигнуто согласие по вопросу тарифа на газ - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Пашинян надеется, что с Россией будет достигнуто согласие по вопросу тарифа на газ - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



8 июня 2019, 17:00 - NovostiNK Премьер-министр Армении Никол Пашинян надеется, что с Россией будет достигнуто согласие по вопросу тарифа на газ, и цена будет такой, которая не будет препятствовать дальнейшему экономическому развитию Армении. Во время пресс-конференции после 23-го пленарного заседания Петербургского международного экономического форума премьер-министр Армении Никол Пашинян отметил, что с президентом России достигнута договоренность об интенсификации переговоров для достижения единого решения.

«В своем выступлении я сказал, что в настоящее время в Армении наблюдается хорошая экономическая динамика, и представил статистические данные. Это важно не только в контексте двусторонних отношений, но и в контексте Евразийского экономического союза, поскольку ЕАЭС является общим рынком и общим экономическим пространством. Факторы, влияющие на стоимость товаров и продуктов, должны быть сбалансированы», - сказал Пашинян.

Например, по словам премьер-министра, если тариф на газ в одном месте на пространстве ЕАЭС будет низким, это нарушит баланс и ударит по содержанию Союза.

«Так что, здесь нужно очень взвешенное и мудрое решение. Надеюсь, мы сможем прийти к такому решению», - заключил Пашинян.
Поделитесь с друзьями:

8 июня 2019, 17:00 - NovostiNK Премьер-министр Армении Никол Пашинян надеется, что с Россией будет достигнуто согласие по вопросу тарифа на газ, и цена будет такой, которая не будет препятствовать дальнейшему экономическому развитию Армении. Во время пресс-конференции после 23-го пленарного заседания Петербургского международного экономического форума премьер-министр Армении Никол Пашинян отметил, что с президентом России достигнута договоренность об интенсификации переговоров для достижения единого решения. «В своем выступлении я сказал, что в настоящее время в Армении наблюдается хорошая экономическая динамика, и представил статистические данные. Это важно не только в контексте двусторонних отношений, но и в контексте Евразийского экономического союза, поскольку ЕАЭС является общим рынком и общим экономическим пространством. Факторы, влияющие на стоимость товаров и продуктов, должны быть сбалансированы», - сказал Пашинян. Например, по словам премьер-министра, если тариф на газ в одном месте на пространстве ЕАЭС будет низким, это нарушит баланс и ударит по содержанию Союза. «Так что, здесь нужно очень взвешенное и мудрое решение. Надеюсь, мы сможем прийти к такому решению», - заключил Пашинян. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика