Последняя супруга Николаса Кейджа раскрыла секрет быстрого развода » «Новости Дня»

✔ Последняя супруга Николаса Кейджа раскрыла секрет быстрого развода


В марте этого года актер Николас Кейдж в четвертый раз сочетался законным браком с голливудской визажисткой Эрикой Койке. Но счастье оказалось недолгим, через 4 дня супруг потребовал развода.
Эрика первый раз пообщалась с журналистами и рассказала о том, почему не сложилась семейная жизнь. Якобы, после свадьбы Кейджу предоставили фото, на которых Эрика целуется с неизвестным мужчиной. Девушка не видела фото и сомневается в их существовании. Помимо этого Николас заявил, что во время брачной церемонии он находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент несостоявшаяся жена планирует подать в суд на актера, утверждая, что он нанес вред ее деловой репутации и безосновательно "очернил" ее, как женщину, унизив морально и распространяя ложные слухи.
Тэги:
Эрика Койке, брак, развод
Профили звёзд:
Николас Кейдж
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


30 мая 2019, 11:51 |
130 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:
Последняя супруга Николаса Кейджа раскрыла секрет быстрого развода
BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Последняя супруга Николаса Кейджа раскрыла секрет быстрого развода

В марте этого года актер Николас Кейдж в четвертый раз сочетался законным браком с голливудской визажисткой Эрикой Койке. Но счастье оказалось недолгим, через 4 дня супруг потребовал развода. Читать полностью

Другие новости про Николаса Кейджа


Николас Кейдж женится

Чем Николас Кейдж занят в Москве

Николас Кейдж развелся в третий раз

Николас Кейдж в картине «Формула Эдема»

Николас Кейдж в картине «Джо»

Фильм «Медальон»: скоро в прокате

Сын Николаса Кейджа Вестон больше не хочет жить с семьёй

Николас Кейдж задержан полицейскими

Читать все новости про Николаса Кейджа

Последние новости:


"Я тебя люблю", - Тилль Линденманн проболтался?

Анджелина Джоли отпраздновала 13-летие дочери

Звезда сериала "Клон" изменилась до неузнаваемости

Яркая Мелания Трамп покинула Японию


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

В марте этого года актер Николас Кейдж в четвертый раз сочетался законным браком с голливудской визажисткой Эрикой Койке. Но счастье оказалось недолгим, через 4 дня супруг потребовал развода. Эрика первый раз пообщалась с журналистами и рассказала о том, почему не сложилась семейная жизнь. Якобы, после свадьбы Кейджу предоставили фото, на которых Эрика целуется с неизвестным мужчиной. Девушка не видела фото и сомневается в их существовании. Помимо этого Николас заявил, что во время брачной церемонии он находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент несостоявшаяся жена планирует подать в суд на актера, утверждая, что он нанес вред ее деловой репутации и безосновательно "очернил" ее, как женщину, унизив морально и распространяя ложные слухи.
Тэги: Эрика Койке, брак, развод Профили звёзд: Николас Кейдж Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика