Под Самарой женщина с детской коляской устроила поножовщину - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Под Самарой женщина с детской коляской устроила поножовщину - «Новости Дня»



В Самарской области взбесившаяся женщина напала на мужчину с ножом. Разговор не задался буквально с первых секунд. Дамочка схватилась за лезвие, которое, видимо, всегда возила в коляске.

Разбушевалась девушка не на шутку. Махала ножом во все стороны и наносила раны противнику. Мужчина даже не думал отойти на безопасное расстояние - наоборот, начал отбиваться.

Дебоширка успела ударить его даже по голове. На этом она не успокоилась и принялась колоть автомобиль противника. Требовала вернуть вещи и деньги. То ли мужчина ее уже бывший возлюбленный, то ли таксист - непонятно. После долгих причитаний странная мамаша взяла коляску и ушла. Полиция проводит проверку.

В Самарской области взбесившаяся женщина напала на мужчину с ножом. Разговор не задался буквально с первых секунд. Дамочка схватилась за лезвие, которое, видимо, всегда возила в коляске. Разбушевалась девушка не на шутку. Махала ножом во все стороны и наносила раны противнику. Мужчина даже не думал отойти на безопасное расстояние - наоборот, начал отбиваться. Дебоширка успела ударить его даже по голове. На этом она не успокоилась и принялась колоть автомобиль противника. Требовала вернуть вещи и деньги. То ли мужчина ее уже бывший возлюбленный, то ли таксист - непонятно. После долгих причитаний странная мамаша взяла коляску и ушла. Полиция проводит проверку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика