Ксению Бородину призывют быть скромнее » «Новости Дня»

✔ Ксению Бородину призывют быть скромнее


Ксению Бородину призывют быть скромнееДаже ярые поклонники начали обращать внимание на то, что телеведущая противоречит сама себе. Ксения рассуждает о своей нелюбви к нарядам и тут же хвастает очередным предметом роскоши.
На этот раз подписчикам Бородиной понравилась яркая сумка Birkin на одном из фото. После чего Ксюша рассказала в сторис о том, что это очень дорогая и брендовая вещь, за нее пришлось отдать 500 тысяч рублей. "Жалко денег, конечно, но сумки - это святое", - прокомментировала покупку Бородина. Ну и, конечно, попозировала с ней на фото, на фоне любимого геленвагена. Подписчики предложили найти телеведущей иные святые ценности, помимо дорогущих сумок.
Тэги:
роскошь, instagram
Профили звёзд:
Ксения Бородина
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


28 мая 2019, 11:28 |
36 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Ксению Бородину призывют быть скромнее

Даже ярые поклонники начали обращать внимание на то, что телеведущая противоречит сама себе. Ксения рассуждает о своей нелюбви к нарядам и тут же хвастает очередным предметом роскоши. Читать полностью

Другие новости про Ксению Бородину


Ксения Бородина демонстрирует собственное благосостояние

Ксения Бородина эпатирует публику

Косметика на личиках дочерей Ксении Бородиной вызвала негодование

Ксения Бородина плохой фотошопер

Вещи с алиэкспресс от Ксении Бородиной

Ксения Бородина наняла двух нянь для одной дочери

Как Ксения Бородина назвала дочку

Ксения Бородина пробудет в декретном отпуске всего месяц

Читать все новости про Ксению Бородину

Последние новости:


Светлана Лобода показала годовалую дочь

А как же принцесса Беатрис?

Модель Анна Калашникова гламурная "мать драконов"

Леди Гага в рваных колготках


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Даже ярые поклонники начали обращать внимание на то, что телеведущая противоречит сама себе. Ксения рассуждает о своей нелюбви к нарядам и тут же хвастает очередным предметом роскоши. На этот раз подписчикам Бородиной понравилась яркая сумка Birkin на одном из фото. После чего Ксюша рассказала в сторис о том, что это очень дорогая и брендовая вещь, за нее пришлось отдать 500 тысяч рублей. "Жалко денег, конечно, но сумки - это святое", - прокомментировала покупку Бородина. Ну и, конечно, попозировала с ней на фото, на фоне любимого геленвагена. Подписчики предложили найти телеведущей иные святые ценности, помимо дорогущих сумок.
Тэги: роскошь, instagram Профили звёзд: Ксения Бородина Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика