Трамп провел встречу с новым императором Японии » «Новости Дня»

✔ Трамп провел встречу с новым императором Японии


Трамп провел встречу с новым императором Японии
Президент США Дональд Трамп и император Нарухито

Американский президент стал первым иностранным лидером, который удостоился аудиенции у нового японского монарха.

  Президент США Дональд Трамп в понедельник, 27 мая, встретился с новым императором Японии Нарухито, сообщил телеканал NHK.   Отмечается, что для приветствия Трампа и его супруги Меланьи перед дворцом в Токио расстелили красные ковровые дорожки и их встретил почетный караул.   
Группа школьников приветствовала лидера США американскими и японскими флагами под музыку в исполнении духового оркестра.   Затем император Японии и императрица Масако с четой Трамп приветствовали государственных деятелей Японии перед тем, как удалиться во дворец.
 
Вечером 27 мая ожидается  банкет от имени императора в честь американской делегации.  
Напомним, Нарухито – первый японский монарх, который получил образование за рубежом. Он учился в британском Оксфорде, а его супруга Масако в Гарварде.  
Нарухито занял Хризантемовый трон 1 мая, и с этого дня в Японии началась эра его правления, получившая название Рэйва.   Ранее сообщалось, что 25 мая Трамп прибыл в Японию с четырехдневным визитом. Он уже успел сыграть в гольф с японским премьером Синдзо Абэ и написал об успешном продвижении торговых переговоров.


Президент США Дональд Трамп и император Нарухито Американский президент стал первым иностранным лидером, который удостоился аудиенции у нового японского монарха. Президент США Дональд Трамп в понедельник, 27 мая, встретился с новым императором Японии Нарухито, сообщил телеканал NHK. Отмечается, что для приветствия Трампа и его супруги Меланьи перед дворцом в Токио расстелили красные ковровые дорожки и их встретил почетный караул. Группа школьников приветствовала лидера США американскими и японскими флагами под музыку в исполнении духового оркестра. Затем император Японии и императрица Масако с четой Трамп приветствовали государственных деятелей Японии перед тем, как удалиться во дворец. Вечером 27 мая ожидается банкет от имени императора в честь американской делегации. Напомним, Нарухито – первый японский монарх, который получил образование за рубежом. Он учился в британском Оксфорде, а его супруга Масако в Гарварде. Нарухито занял Хризантемовый трон 1 мая, и с этого дня в Японии началась эра его правления, получившая название Рэйва. Ранее сообщалось, что 25 мая Трамп прибыл в Японию с четырехдневным визитом. Он уже успел сыграть в гольф с японским премьером Синдзо Абэ и написал об успешном продвижении торговых переговоров.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика