Украинка дважды за сутки протаранила КПП в Приднестровье » «Новости Дня»

✔ Украинка дважды за сутки протаранила КПП в Приднестровье


Украинка дважды за сутки протаранила КПП в Приднестровье

Сейчас женщина находится в ПМР, ее могут привлечь к уголовной ответственности за применение насилия в отношении представителя власти.

Гражданка Украины с приднестровскими корнями в течение суток два раза протаранила контрольно-пропускной пункт в Приднестровье, сообщается на сайте министерства госбезопасности ПМР 26 мая.

Первый инцидент произошел вечером 25 мая на пункте пропуска Первомайск. На автомобиле SsangYong с украинскими номерами женщина прорвалась через пункт пропуска и задела часового у шлагбаума.

Для поимки злоумышленницы был объявлен план-перехват. Ее привлекли к административной ответственности и отпустили.

Спустя несколько часов она вновь попыталась прорваться через границу.

"На большой скорости владелица иномарки, явно видя закрытый шлагбаум, пошла на таран. Пограничнику в последний момент удалось отскочить в сторону", - говорится в сообщении.

Сбитый шлагбаум разбил стекло и осколками ранило сотрудницу погрануправления, добавили в министерстве.

 

задержали выходцев из Приднестровья. У них изъяли гранатометы, взрывчатку и российские паспорта.

 


Сейчас женщина находится в ПМР, ее могут привлечь к уголовной ответственности за применение насилия в отношении представителя власти. Гражданка Украины с приднестровскими корнями в течение суток два раза протаранила контрольно-пропускной пункт в Приднестровье, сообщается на сайте министерства госбезопасности ПМР 26 мая. Первый инцидент произошел вечером 25 мая на пункте пропуска Первомайск. На автомобиле SsangYong с украинскими номерами женщина прорвалась через пункт пропуска и задела часового у шлагбаума. Для поимки злоумышленницы был объявлен план-перехват. Ее привлекли к административной ответственности и отпустили. Спустя несколько часов она вновь попыталась прорваться через границу. "На большой скорости владелица иномарки, явно видя закрытый шлагбаум, пошла на таран. Пограничнику в последний момент удалось отскочить в сторону", - говорится в сообщении. Сбитый шлагбаум разбил стекло и осколками ранило сотрудницу погрануправления, добавили в министерстве. задержали выходцев из Приднестровья. У них изъяли гранатометы, взрывчатку и российские паспорта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика