Путин посоветовал россиянам инвестировать в себя - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Путин посоветовал россиянам инвестировать в себя - «Новости дня»


Путин посоветовал россиянам инвестировать в себя - «Новости дня»

Президент России Владимир Путин посоветовал гражданам инвестировать в самих себя. Об этом в своем Telegram-канале сообщает журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в среду, 22 мая.



«В сегодняшнем бурноразвивающемся мире, когда в одночасье могут обнуляться и активы, и прежние продукты, и технологии, человек, его таланты, образование, способности, напротив, остаются основополагающей ценностью», — сказал глава государства.



В апреле 2017 года Путин рассказал, какие качества приводят людей к успеху. По его мнению, чаще преуспевают трудолюбивые и любящие отечество люди.



В том же году российский лидер выразил мнение, что сегодня школьникам стоит как можно раньше определяться с профессией. Он пояснил, что запас времени позволит совершенствовать нужные навыки.


Президент России Владимир Путин посоветовал гражданам инвестировать в самих себя. Об этом в своем Telegram-канале сообщает журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в среду, 22 мая. «В сегодняшнем бурноразвивающемся мире, когда в одночасье могут обнуляться и активы, и прежние продукты, и технологии, человек, его таланты, образование, способности, напротив, остаются основополагающей ценностью», — сказал глава государства. В апреле 2017 года Путин рассказал, какие качества приводят людей к успеху. По его мнению, чаще преуспевают трудолюбивые и любящие отечество люди. В том же году российский лидер выразил мнение, что сегодня школьникам стоит как можно раньше определяться с профессией. Он пояснил, что запас времени позволит совершенствовать нужные навыки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика