Певица Наталья Штурм напомнила о себе » «Новости Дня»

✔ Певица Наталья Штурм напомнила о себе


Певица Наталья Штурм напомнила о себеЗвезда 2000-х Наталья Штурм уже давно не блистает на светских мероприятиях и редко появляется на сцене, но она нашла свою медиа-нишу.
В последнее время артистка с увлечением посещает различные ток-шоу и ведет весьма пикантный инстаграмм, насколько это слово можно применить к личному блогу. Наталья регулярно радует подписчиков своими фото с легким флером эротики. Вот и на днях певица решила напомнить о себе, поделившись серией фотографий с отдыха в Болгарии. На снимках Штурм занимается йогическими практиками...в обнаженном виде. В свои 52 года Наталья пытается быть свежей и молодой, демонстрируя возможности пластической хирургии в действии. К слову, на данны момент у нее 198 тысяч подписчиков. Шах и мат, ханжи.


Тэги:
Наталья Штурм, инстаграмм, прикантные фото
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


22 мая 2019, 10:22 |
66 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Певица Наталья Штурм напомнила о себе

Звезда 2000-х Наталья Штурм уже давно не блистает на светских мероприятиях и редко появляется на сцене, но она нашла свою медиа-нишу. Читать полностью

Последние новости:


Первые официальные фотографии новой королевы Тайланда

Рианна выпустила коллекцию люксовой одежды

Наталья Ионова опять раззодорила хейтеров

Дана Борисова сделала губы "на удачу"


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Звезда 2000-х Наталья Штурм уже давно не блистает на светских мероприятиях и редко появляется на сцене, но она нашла свою медиа-нишу. В последнее время артистка с увлечением посещает различные ток-шоу и ведет весьма пикантный инстаграмм, насколько это слово можно применить к личному блогу. Наталья регулярно радует подписчиков своими фото с легким флером эротики. Вот и на днях певица решила напомнить о себе, поделившись серией фотографий с отдыха в Болгарии. На снимках Штурм занимается йогическими практиками.в обнаженном виде. В свои 52 года Наталья пытается быть свежей и молодой, демонстрируя возможности пластической хирургии в действии. К слову, на данны момент у нее 198 тысяч подписчиков. Шах и мат, ханжи.
Тэги: Наталья Штурм, инстаграмм, прикантные фото Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика