Дана Борисова сделала губы "на удачу" » «Новости Дня»

✔ Дана Борисова сделала губы "на удачу"


Дана Борисова сделала губы "на удачу"Телеведущая часто рассказывает в своем личном блоге о косметических манипуляциях, которые она использует для того, чтобы выглядеть молодо и современно. При этом свое отношение к пластической хирургии и микрохирургии Дана характеризует, как негативное.
Но это не помешало ей "сделать губы от Алёны". По словам Даны, все самые красивые и успешные женщины Москвы ходят с губами "от Алёны". И есть даже примета, что если сделать у этого косметолога пухлые губки, то непременно выйдешь замуж или встретишь мужчину мечты. Ну, результат есть, им Дана похвалилась в своем инстаграмм. Теперь остается верить в "брачные приметы" и силу нового образа.
Тэги:
новый образ, губы, instagram
Профили звёзд:
Дана Борисова
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


22 мая 2019, 10:47 |
52 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Дана Борисова сделала губы "на удачу"

Телеведущая часто рассказывает в своем личном блоге о косметических манипуляциях, которые она использует для того, чтобы выглядеть молодо и современно. При этом свое отношение к пластической хирургии и микрохирургии Дана характеризует, как негативное. Читать полностью

Другие новости про Дану Борисову


Дана Борисова отправила дочь к отцу

Дочь Даны Борисовой хочет сменить фамилию

Дана Борисова будет жить с дочерью

Дана Борисова пошла за женихом

Дана Борисова поучаствовала в модном приговоре

Дана Борисова пытается спасти Евгения Осина от пьянства

Дана Борисова выглядит по-новому

Дана Борисова на мели

Читать все новости про Дану Борисову

Последние новости:


Первые официальные фотографии новой королевы Тайланда

Рианна выпустила коллекцию люксовой одежды

Наталья Ионова опять раззодорила хейтеров

Певица Наталья Штурм напомнила о себе


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Телеведущая часто рассказывает в своем личном блоге о косметических манипуляциях, которые она использует для того, чтобы выглядеть молодо и современно. При этом свое отношение к пластической хирургии и микрохирургии Дана характеризует, как негативное. Но это не помешало ей "сделать губы от Алёны". По словам Даны, все самые красивые и успешные женщины Москвы ходят с губами "от Алёны". И есть даже примета, что если сделать у этого косметолога пухлые губки, то непременно выйдешь замуж или встретишь мужчину мечты. Ну, результат есть, им Дана похвалилась в своем инстаграмм. Теперь остается верить в "брачные приметы" и силу нового образа.
Тэги: новый образ, губы, instagram Профили звёзд: Дана Борисова Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика