Наталья Ионова опять раззодорила хейтеров » «Новости Дня»

✔ Наталья Ионова опять раззодорила хейтеров


Наталья Ионова опять раззодорила хейтеровА певица Наталья Ионова - Чистякова, известная как Глюкоза, опять выводит из себя блюстителей морали. Она поделилась с фолловерами провокационным снимком.
На фото певица позирует с большим плюшевым единорогом. Наташа не в первый раз позирует в купальнике, откровенные наряды и фото с легким эротическим подтекстом для нее обычное дело. И под этим снимком помимо 69 тысяч лайков, Глюкоза собрала кучу комментариев от недоброжелателей. Часть отметившихся упрекнули девушку по поводу позы и наряда, сочтя его недостойным замужней дамы и матери. Остальные заметили, что подобным эксгибиционизмом может заниматься только сексуально неудовлетворенная женщина. Впрочем, для Наташи это не впервой, она по-прежнему считает, что если тело красиво, то его нужно демонстрировать.
Тэги:
Наташа Ионова, Ионова - Чистякова, провокация, инстаграмм, личный блог
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


22 мая 2019, 10:59 |
53 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Наталья Ионова опять раззодорила хейтеров

А певица Наталья Ионова - Чистякова, известная как Глюкоза, опять выводит из себя блюстителей морали. Она поделилась с фолловерами провокационным снимком. Читать полностью

Последние новости:


Первые официальные фотографии новой королевы Тайланда

Рианна выпустила коллекцию люксовой одежды

Дана Борисова сделала губы "на удачу"

Певица Наталья Штурм напомнила о себе


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

А певица Наталья Ионова - Чистякова, известная как Глюкоза, опять выводит из себя блюстителей морали. Она поделилась с фолловерами провокационным снимком. На фото певица позирует с большим плюшевым единорогом. Наташа не в первый раз позирует в купальнике, откровенные наряды и фото с легким эротическим подтекстом для нее обычное дело. И под этим снимком помимо 69 тысяч лайков, Глюкоза собрала кучу комментариев от недоброжелателей. Часть отметившихся упрекнули девушку по поводу позы и наряда, сочтя его недостойным замужней дамы и матери. Остальные заметили, что подобным эксгибиционизмом может заниматься только сексуально неудовлетворенная женщина. Впрочем, для Наташи это не впервой, она по-прежнему считает, что если тело красиво, то его нужно демонстрировать.
Тэги: Наташа Ионова, Ионова - Чистякова, провокация, инстаграмм, личный блог Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика