Президент Арцаха Бако Саакян: Наше ходатайство не преследовало цель создать дополнительную напряженность - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Президент Арцаха Бако Саакян: Наше ходатайство не преследовало цель создать дополнительную напряженность - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»




20 мая 2019, 23:00 - NovostiNK «Если есть такие деятели и такие силы, то мы обязаны выявить их. Если есть такие цели, то естественно я тоже квалифицирую это как предательство»,- в беседе с журналистами в Национальном Собрании Армении заявил президент Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики, НКР) Бако Саакян, обратившись к сегодняшнему заявлению премьер-министра РА Никола Пашиняна касательно сил, провоцирующих заговор против суверенитета Армении и Арцаха.

Он отметил, что у него нет сведений касательно того, что существуют такие деятели или силы, которые готовятся осуществить заговор.

Что касается представленного им и бывшим президентом Арцаха Аркадием Гукасяном ходатайства об освобождении Роберта Кочаряна из-под стражи под личное поручительство, Бако Саакян отметил: «В нашем ходатайстве мы отметили, что оно не преследует цель поставить этот судебный процесс в Армении под вопрос. Это преследовало лишь цель пересмотреть меру пресечения».

Б. Саакян отметил, что этот шаг не преследовал цель создать дополнительную напряженность, а наоборот, преследовал цель ослабить эту напряженность. На вопрос были ли 1 марта 2008 года доставлены войска в Армению из Арцаха, президент Арцаха ответил, что уже многократно выступал с заявлениями на эту тему.

«Специальная следственная служба Армении осуществила следственные мероприятия и продолжает осуществлять», - отметил Б. Саакян.
Поделитесь с друзьями:

20 мая 2019, 23:00 - NovostiNK «Если есть такие деятели и такие силы, то мы обязаны выявить их. Если есть такие цели, то естественно я тоже квалифицирую это как предательство»,- в беседе с журналистами в Национальном Собрании Армении заявил президент Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики, НКР) Бако Саакян, обратившись к сегодняшнему заявлению премьер-министра РА Никола Пашиняна касательно сил, провоцирующих заговор против суверенитета Армении и Арцаха. Он отметил, что у него нет сведений касательно того, что существуют такие деятели или силы, которые готовятся осуществить заговор. Что касается представленного им и бывшим президентом Арцаха Аркадием Гукасяном ходатайства об освобождении Роберта Кочаряна из-под стражи под личное поручительство, Бако Саакян отметил: «В нашем ходатайстве мы отметили, что оно не преследует цель поставить этот судебный процесс в Армении под вопрос. Это преследовало лишь цель пересмотреть меру пресечения». Б. Саакян отметил, что этот шаг не преследовал цель создать дополнительную напряженность, а наоборот, преследовал цель ослабить эту напряженность. На вопрос были ли 1 марта 2008 года доставлены войска в Армению из Арцаха, президент Арцаха ответил, что уже многократно выступал с заявлениями на эту тему. «Специальная следственная служба Армении осуществила следственные мероприятия и продолжает осуществлять», - отметил Б. Саакян. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика