Специалисты МЧС в Министерстве территориального управления и развития провели мероприятие по гражданской обороне - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Специалисты МЧС в Министерстве территориального управления и развития провели мероприятие по гражданской обороне - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



20 мая 2019, 21:30 - NovostiNK Группа специалистов по гражданской обороне спасательной службы МЧС Армении с 14 по17 мая посещала Министерство территориального управления и развития и подчиненные ему органы -Миграционную службу и Национальный архив Армении.

Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ МЧС РА, в органах ведомства прошли штабные учения на тему “Действия руководящего состава ГО в ходе осуществления мероприятий системы ГО”.

Цель мероприятия - проверка степени готовности руководящего состава гражданской обороны, штабов, эвакуационной комиссии, формирований и рассмотрение реалистичности плана эвакуации.

Были обсуждены вопросы, связанные с созданием и оцифровкой страхового фонда кинофотофоно-документов в чрезвычайных ситуациях и во время военного положения.

Особого внимания удостоились вопросы сдачи и хранения необходимых документов, управления миграционными потоками, возможности приема и размещения беженцев.

Были рассмотрены вопросы, связанные с организацией мероприятий по учету и захоронению погибших в чрезвычайных ситуациях и во время военного положения.

Результаты оценки будут обобщены в акте, на основе которого будут ознаменованы и в максимально сжатые сроки решены проблемы, существующие в системе ГО.
Поделитесь с друзьями:

20 мая 2019, 21:30 - NovostiNK Группа специалистов по гражданской обороне спасательной службы МЧС Армении с 14 по17 мая посещала Министерство территориального управления и развития и подчиненные ему органы -Миграционную службу и Национальный архив Армении. Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ МЧС РА, в органах ведомства прошли штабные учения на тему “Действия руководящего состава ГО в ходе осуществления мероприятий системы ГО”. Цель мероприятия - проверка степени готовности руководящего состава гражданской обороны, штабов, эвакуационной комиссии, формирований и рассмотрение реалистичности плана эвакуации. Были обсуждены вопросы, связанные с созданием и оцифровкой страхового фонда кинофотофоно-документов в чрезвычайных ситуациях и во время военного положения. Особого внимания удостоились вопросы сдачи и хранения необходимых документов, управления миграционными потоками, возможности приема и размещения беженцев. Были рассмотрены вопросы, связанные с организацией мероприятий по учету и захоронению погибших в чрезвычайных ситуациях и во время военного положения. Результаты оценки будут обобщены в акте, на основе которого будут ознаменованы и в максимально сжатые сроки решены проблемы, существующие в системе ГО. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика