Названы страны, в которые россияне чаще всего ездят отдыхать - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Названы страны, в которые россияне чаще всего ездят отдыхать - «Новости Дня»



СМИ назвали страны, в которые российские туристы ездят чаще всего. Как передает РИА "Новости" со ссылкой на АТОР, в этом списке лидируют Таиланд, Турция и Германия.

Как уточняется также, в первом квартале этого года россияне совершили около 8,4 миллиона поездок в 175 стран, что на 4 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года, — об этом говорят данные погранслужбы ФСБ России.

В сообщении сказано также, что выездной турпоток в страны дальнего зарубежья (исключая приграничные страны) в этот период вырос на 8,2 процента.

Согласно этой информации, россияне также любят путешествовать в ОАЭ, Италии, Вьетнам, Испании, Чехии, Франции и Индии — эти страны вошли в топ-10 посещаемых туристами из РФ.

СМИ назвали страны, в которые российские туристы ездят чаще всего. Как передает РИА "Новости" со ссылкой на АТОР, в этом списке лидируют Таиланд, Турция и Германия. Как уточняется также, в первом квартале этого года россияне совершили около 8,4 миллиона поездок в 175 стран, что на 4 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года, — об этом говорят данные погранслужбы ФСБ России. В сообщении сказано также, что выездной турпоток в страны дальнего зарубежья (исключая приграничные страны) в этот период вырос на 8,2 процента. Согласно этой информации, россияне также любят путешествовать в ОАЭ, Италии, Вьетнам, Испании, Чехии, Франции и Индии — эти страны вошли в топ-10 посещаемых туристами из РФ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика