Патриарх проинструктировал детей по работе с сознанием - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Патриарх проинструктировал детей по работе с сознанием - «Новости дня»






Патриарх проинструктировал детей по работе с сознанием - «Новости дня»

В воскресной проповеди патриарх Московский и всея Руси Кирилл пожелал детям хранить в сердце веру и быть счастливыми. Он предостерег воспитанников воскресных школ, присутствовавших на богослужении в храме Христа Спасителя, от соблазнов и искушений и пожелал им мирного радостного будущего. А также выразил надежду на то, что они научатся соединять в своем сознании "веру и счастье, веру и благополучие".


Ранее Кирилл предостерег детей от увлечения компьютерными играми и стремления получать удовольствие.


В воскресной проповеди патриарх Московский и всея Руси Кирилл пожелал детям хранить в сердце веру и быть счастливыми. Он предостерег воспитанников воскресных школ, присутствовавших на богослужении в храме Христа Спасителя, от соблазнов и искушений и пожелал им мирного радостного будущего. А также выразил надежду на то, что они научатся соединять в своем сознании "веру и счастье, веру и благополучие". Ранее Кирилл предостерег детей от увлечения компьютерными играми и стремления получать удовольствие.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика