Украинский военный подорвался на оставленной киевскими силовиками мине в Донбассе - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Украинский военный подорвался на оставленной киевскими силовиками мине в Донбассе - «Новости Дня»



Украинские силовики минируют подходы к своим позициям у линии соприкосновения в Донбассе. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы управления Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Даниил Безсонов.

Он добавил, что в результате "хаотичного минирования местности" в районе подконтрольного Киеву населенного пункта Тарамчук на противопехотной мине подорвался украинский военнослужащий.

"Командир 24-й бригады с целью удержать ситуацию с самовольщиками, которых у него за последнюю неделю более 15 человек, отдал указание начальнику инженерной службы бригады на минирование подходов к своим позициям на первой и второй линии обороны", - отметил Безсонов.

Напомним, что по последним данным ООН, жертвами конфликта в Донбассе стали около 13 тысяч человек.

Украинские силовики минируют подходы к своим позициям у линии соприкосновения в Донбассе. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы управления Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Даниил Безсонов. Он добавил, что в результате "хаотичного минирования местности" в районе подконтрольного Киеву населенного пункта Тарамчук на противопехотной мине подорвался украинский военнослужащий. "Командир 24-й бригады с целью удержать ситуацию с самовольщиками, которых у него за последнюю неделю более 15 человек, отдал указание начальнику инженерной службы бригады на минирование подходов к своим позициям на первой и второй линии обороны", - отметил Безсонов. Напомним, что по последним данным ООН, жертвами конфликта в Донбассе стали около 13 тысяч человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика