В Португалии подрались украинцы и участники акции Бессмертный полк - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Португалии подрались украинцы и участники акции Бессмертный полк - (видео)


В Португалии подрались украинцы и участники акции Бессмертный полк - (видео)

Фото: Facebook Потасовка в Лиссабоне

Российское посольство, Коммунистическая партия Португалии и сопутствующие организации левого толка провели акцию Бессмертный полк в Лиссабоне, украинцы тоже попытались принять в ней участие.


В воскресенье, 5 мая, в столице Португалии Лиссабоне состоялась потасовка между участниками акции Бессмертный полк и украинцами, которые стояли с плакатами о жертвах сталинского режима и боевых действий на Донбассе, сообщает председатель союза украинцев в Португалии Павел Садоха на своей странице в Facebook.
По его словам, организаторами акции Бессмертный полк в Лиссабоне выступили посольство России, Коммунистическая партия Португалии и сопутствующие организации левого толка.
 

 
"Представители украинской общины в Португалии, узнав из социальных сетей о запланированной акции, также приняли участие в ней, но с плакатами и лозунгами, которые показывают истинную роль Сталина в развязывании Второй Мировой войны и многочисленных жертв сталинского террора", - пишет Садоха.
 

 
Председатель союза украинцев в Португалии отмечает, что участники акции Бессмертный полк пытались вырвать плакаты из рук украинцев, у одной украинки разбился телефон.
 
Напомним, что в Киеве 9 мая пройдет марш Бессмертного полка, в котором ожидается участие около пяти тысяч человек. Акцию будут охранять две тысячи правоохранителей.
 
Климкин предложил украинский вариант акции Бессмертный полк
 
 
 
 

Фото: Facebook Потасовка в Лиссабоне Российское посольство, Коммунистическая партия Португалии и сопутствующие организации левого толка провели акцию Бессмертный полк в Лиссабоне, украинцы тоже попытались принять в ней участие. В воскресенье, 5 мая, в столице Португалии Лиссабоне состоялась потасовка между участниками акции Бессмертный полк и украинцами, которые стояли с плакатами о жертвах сталинского режима и боевых действий на Донбассе, сообщает председатель союза украинцев в Португалии Павел Садоха на своей странице в Facebook. По его словам, организаторами акции Бессмертный полк в Лиссабоне выступили посольство России, Коммунистическая партия Португалии и сопутствующие организации левого толка. "Представители украинской общины в Португалии, узнав из социальных сетей о запланированной акции, также приняли участие в ней, но с плакатами и лозунгами, которые показывают истинную роль Сталина в развязывании Второй Мировой войны и многочисленных жертв сталинского террора", - пишет Садоха. Председатель союза украинцев в Португалии отмечает, что участники акции Бессмертный полк пытались вырвать плакаты из рук украинцев, у одной украинки разбился телефон. Напомним, что в Киеве 9 мая пройдет марш Бессмертного полка, в котором ожидается участие около пяти тысяч человек. Акцию будут охранять две тысячи правоохранителей. Климкин предложил украинский вариант акции Бессмертный полк


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика