Аналитики туризма рассказали, где в мае арендовать недорогое жилье - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Аналитики туризма рассказали, где в мае арендовать недорогое жилье - «Новости Дня»



Аналитики составили список мест с наиболее доступными ценами на проживание в отелях уровня три звезды в период майских праздников. Об этом пишет Ostrovok.ru.

В среднем за границей российские туристы бронируют отели на майские праздники на шесть дней за 33 000 рублей, отдавая предпочтение трех и четырехзвездночным отелям.

Самым дорогим местом отдыха были признаны Мальдивы. Там стоимость 11 дней двухместного номера в трехзвездочном отеле составит более 250 000 рублей.



На втором месте по дороговизне – Кипр. Так, в городе Ларнака отель стоит в среднем 4 600 рублей за ночь.



На третьем месте - отели Ереван (Армения), где номер стоит около 4000 рублей

.
Затем идут гостиницы в Таиланде. Там номер стоит 3 200 рублей (на острове Пханган).



За 2300 рублей туристы смогут забронировать отель в польском городе Лодзь. 2000 рублей за комнату в сутки придется отдать за номер в отеле в турецкой Аланье. А номер в Варне (Болгария) стоит 1400 рублей.



Самая низкая цена двухместного номера в трехзвездочном отеле – в городе Гагра (Абхазия). Одна ночь обойдет 1100 рублей.


Аналитики составили список мест с наиболее доступными ценами на проживание в отелях уровня три звезды в период майских праздников. Об этом пишет Ostrovok.ru. В среднем за границей российские туристы бронируют отели на майские праздники на шесть дней за 33 000 рублей, отдавая предпочтение трех и четырехзвездночным отелям. Самым дорогим местом отдыха были признаны Мальдивы. Там стоимость 11 дней двухместного номера в трехзвездочном отеле составит более 250 000 рублей. На втором месте по дороговизне – Кипр. Так, в городе Ларнака отель стоит в среднем 4 600 рублей за ночь. На третьем месте - отели Ереван (Армения), где номер стоит около 4000 рублей . Затем идут гостиницы в Таиланде. Там номер стоит 3 200 рублей (на острове Пханган). За 2300 рублей туристы смогут забронировать отель в польском городе Лодзь. 2000 рублей за комнату в сутки придется отдать за номер в отеле в турецкой Аланье. А номер в Варне (Болгария) стоит 1400 рублей. Самая низкая цена двухместного номера в трехзвездочном отеле – в городе Гагра (Абхазия). Одна ночь обойдет 1100 рублей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика