Власти Шри-Ланки потребовали от населения сдать холодное оружие и камуфляж - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Власти Шри-Ланки потребовали от населения сдать холодное оружие и камуфляж - «Новости Дня»



Взрывы на Шри-Ланке во время пасхальной службы


Видео: смертник погладил по голове ребенка перед тем, как устроил теракт на Шри-Ланке
Стало известно, кто организовал взрывы на Шри-Ланке
Новый взрыв прогремел у церкви на Шри-Ланке
Власти Шри-Ланки обратились к жителям страны с предложением сдать в полицию одежду, напоминающую военную форму, а также имеющееся холодное оружие.

Предложено сдать указанные вещи 4 и 5 мая.

По сообщению представителей полиции, указание касается только тех граждан, которые не имеют разрешений на владение холодным оружием.

С 29 апреля в стране после серии массовых терактов введен запрет на ношение одежды, препятствующей установление личности по лицу. Такое решение принято в целях успокоения обстановки в стране.

Крупнейшая серия терактов прошла в Шри-Ланке 21 апреля. Не менее восьми взрывов прогремели в Коломбо, Негомбо и Баттикалоа, в том числе во время пасхальных служб в католических церквях. По последним сведениям, в результате атаки погибло не менее 250 человек, передает ТАСС.


Взрывы на Шри-Ланке во время пасхальной службы


По сценарию Шри-Ланки: популярные курорты южного полушария оказались под прицелом боевиков
9:55, 29 апреля 2019
Шри-Ланка готова запретить одежду, скрывающую лицо
2:05, 29 апреля 2019
Отец и братья возможного организатора терактов на Шри-Ланке погибли во время перестрелки
11:54, 28 апреля 2019
Смотреть еще

Взрывы на Шри-Ланке во время пасхальной службы Видео: смертник погладил по голове ребенка перед тем, как устроил теракт на Шри-Ланке Стало известно, кто организовал взрывы на Шри-Ланке Новый взрыв прогремел у церкви на Шри-Ланке Власти Шри-Ланки обратились к жителям страны с предложением сдать в полицию одежду, напоминающую военную форму, а также имеющееся холодное оружие. Предложено сдать указанные вещи 4 и 5 мая. По сообщению представителей полиции, указание касается только тех граждан, которые не имеют разрешений на владение холодным оружием. С 29 апреля в стране после серии массовых терактов введен запрет на ношение одежды, препятствующей установление личности по лицу. Такое решение принято в целях успокоения обстановки в стране. Крупнейшая серия терактов прошла в Шри-Ланке 21 апреля. Не менее восьми взрывов прогремели в Коломбо, Негомбо и Баттикалоа, в том числе во время пасхальных служб в католических церквях. По последним сведениям, в результате атаки погибло не менее 250 человек, передает ТАСС. Взрывы на Шри-Ланке во время пасхальной службы По сценарию Шри-Ланки: популярные курорты южного полушария оказались под прицелом боевиков 9:55, 29 апреля 2019 Шри-Ланка готова запретить одежду, скрывающую лицо 2:05, 29 апреля 2019 Отец и братья возможного организатора терактов на Шри-Ланке погибли во время перестрелки 11:54, 28 апреля 2019 Смотреть еще


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика