Диалог Пашиняна и Медведева «остатки системы» превратили в инцидент - NovostiNK - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Диалог Пашиняна и Медведева «остатки системы» превратили в инцидент - NovostiNK - «Новости Армении»


2 мая 2019, 11:00 - NovostiNK Во время заседания межправительственного совета ЕАЭС в Ереване 30 апреля, премьер-министр Армении ведя заседание сказал: «Теперь мы можем перейти…», на что глава правительства России Дмитрий Медведев улыбаясь спросил: «Перейти куда?», на что Пашиннян улыбаясь ответил: «Перейти к процедуре подписания



Премьер-министр Армении Никол Пашинян прокомментировал рабочую ситуацию во время заседания межправительственного совета ЕАЭС, которую некоторые пользователи и СМИ Армении называют инцидентом.

«Только что зашел в Facebook и глазам своим не верю, что остаткам коррупционной системе удалось с такой легкостью поднять шум в соцсетях.

Во время заседания межправительственного совета ЕАЭС не только премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, но и все мы надеялись, что вскоре перейдем в комнату, где можем выпить кофе. Мы все очень устали и хотели кофе. Заседание затянулось на 2,5 часа дольше запланированного. А наше общение за день до этого дало основание для нетерпеливого ожидания нерабочей части встречи. Все это надо объяснять, я не понимаю?», — написал Пашинян на своей странице Facebook.

Во время заседания межправительственного совета ЕАЭС в Ереване 30 апреля, премьер-министр Армении ведя заседание сказал: «Теперь мы можем перейти…», на что глава правительства России Дмитрий Медведев улыбаясь спросил: «Перейти куда?», на что Пашиннян улыбаясь ответил: «Перейти к процедуре подписания».

Данный рабочий момент некоторые оппозиционные СМИ Армении представили как насмешку Медведева над Пашиняном из-за того, что премьер Армении плохо говорит по русски.
Поделитесь с друзьями:

2 мая 2019, 11:00 - NovostiNK Во время заседания межправительственного совета ЕАЭС в Ереване 30 апреля, премьер-министр Армении ведя заседание сказал: «Теперь мы можем перейти…», на что глава правительства России Дмитрий Медведев улыбаясь спросил: «Перейти куда?», на что Пашиннян улыбаясь ответил: «Перейти к процедуре подписания Премьер-министр Армении Никол Пашинян прокомментировал рабочую ситуацию во время заседания межправительственного совета ЕАЭС, которую некоторые пользователи и СМИ Армении называют инцидентом. «Только что зашел в Facebook и глазам своим не верю, что остаткам коррупционной системе удалось с такой легкостью поднять шум в соцсетях. Во время заседания межправительственного совета ЕАЭС не только премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, но и все мы надеялись, что вскоре перейдем в комнату, где можем выпить кофе. Мы все очень устали и хотели кофе. Заседание затянулось на 2,5 часа дольше запланированного. А наше общение за день до этого дало основание для нетерпеливого ожидания нерабочей части встречи. Все это надо объяснять, я не понимаю?», — написал Пашинян на своей странице Facebook. Во время заседания межправительственного совета ЕАЭС в Ереване 30 апреля, премьер-министр Армении ведя заседание сказал: «Теперь мы можем перейти…», на что глава правительства России Дмитрий Медведев улыбаясь спросил: «Перейти куда?», на что Пашиннян улыбаясь ответил: «Перейти к процедуре подписания». Данный рабочий момент некоторые оппозиционные СМИ Армении представили как насмешку Медведева над Пашиняном из-за того, что премьер Армении плохо говорит по русски. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика