Кандидаты «от Навального» переобулись в воздухе и теперь топят за единороссов - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Кандидаты «от Навального» переобулись в воздухе и теперь топят за единороссов - «Новости дня»



Шумиха, раздутая Навальным вокруг его системы «Умное голосование», всё-таки дала некоторые плоды: часть тех, кого пиарили с помощью УГ, в Мосгордуму пролезли. Тем забавнее наблюдать за тем, что стало происходить сейчас.



Помните, какой основной девиз и цель якобы были у «Умного голосования»? Напомню: приложить все силы, чтобы не пропустить в депутаты кандидатов-единороссов. Вроде как ради этого УГ и затевалось. Почему «вроде»? Потому что те либералы, которых пропихнули в Мосгордуму, в буквальном смысле «переобулись в воздухе» и начали истово поддерживать кого бы вы думали? Правильно, представителей Единой России! Причём поддерживать не словесно или морально – а вполне конкретными действиями. Например, выдвинули единоросса Алексея Шапошникова на пост председателя Мосгордумы. Вот как прокомментировал происходящее ведущий радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов на своём телеграм-канале:



 

Кандидаты «от Навального» переобулись в воздухе и теперь топят за единороссов - «Новости дня»


Вот такое вот «ой» для всех сторонников Навального. Буквально «физиономией в грязь». Они думали, что ведут свою «хомячковую войну» против единороссов, за «светлое демократическое будущее» - а оказалось, просто-напросто помогли Лёше Навальному заработать на протаскивании в Мосгордуму откровенно слабых кандидатов, которые в данный момент пытаются превратить её балаган. Они могут себе позволить исчезнуть сразу после голосования, как справедливоросс Соловьев, нести откровенную чушь – как яблочница Беседина, которая на полном серьёзе считает, что проблему пробок в Москве можно решить ликвидацией центральных дорог. Или как ставший уже притчей во языцех коммунист Савостьянов, пришедший на встречу с избирателями в укуренном состоянии и обливший их словесными помоями.



Да, вся эта шушера, больше смахивающая на сборище политических проституток, не имела шансов попасть в думу без помощи УГ. И Навальный очень быстро сориентировался, как, используя свою репутацию «бунтаря всея Руси», можно неплохо на этом подзаработать. Система, как выяснилось, проста до безобразия: какой-нибудь «политический импотент» отстёгивает Навальному энную сумму, Навальный запускает его пиар через «Умное голосование», хомячки Навального всё это радостно заглатывают и послушно протаскивают импотента в думу своими голосами. Бинго!



Журналисты, которые с самого начала пытались достучаться до сознания хомячков, что УГ – очень подозрительно «попахивает», что не стоит слепо верить каждому слову Навального, теперь откровенно ржут над их тупостью:



 



А безмозглым куклам, которых закинуло в Мосгордуму волной коллективного разума хомячков, абсолютно «до фонаря», кого там и куда эти самые хомячки хотели «не пустить». Они себе депутатское кресло с помощью Лёшиной аферы «купили» – теперь делают в этом кресле всё, что заблагорассудится.


Шумиха, раздутая Навальным вокруг его системы «Умное голосование», всё-таки дала некоторые плоды: часть тех, кого пиарили с помощью УГ, в Мосгордуму пролезли. Тем забавнее наблюдать за тем, что стало происходить сейчас. Помните, какой основной девиз и цель якобы были у «Умного голосования»? Напомню: приложить все силы, чтобы не пропустить в депутаты кандидатов-единороссов. Вроде как ради этого УГ и затевалось. Почему «вроде»? Потому что те либералы, которых пропихнули в Мосгордуму, в буквальном смысле «переобулись в воздухе» и начали истово поддерживать кого бы вы думали? Правильно, представителей Единой России! Причём поддерживать не словесно или морально – а вполне конкретными действиями. Например, выдвинули единоросса Алексея Шапошникова на пост председателя Мосгордумы. Вот как прокомментировал происходящее ведущий радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов на своём телеграм-канале: Вот такое вот «ой» для всех сторонников Навального. Буквально «физиономией в грязь». Они думали, что ведут свою «хомячковую войну» против единороссов, за «светлое демократическое будущее» - а оказалось, просто-напросто помогли Лёше Навальному заработать на протаскивании в Мосгордуму откровенно слабых кандидатов, которые в данный момент пытаются превратить её балаган. Они могут себе позволить исчезнуть сразу после голосования, как справедливоросс Соловьев, нести откровенную чушь – как яблочница Беседина, которая на полном серьёзе считает, что проблему пробок в Москве можно решить ликвидацией центральных дорог. Или как ставший уже притчей во языцех коммунист Савостьянов, пришедший на встречу с избирателями в укуренном состоянии и обливший их словесными помоями. Да, вся эта шушера, больше смахивающая на сборище политических проституток, не имела шансов попасть в думу без помощи УГ. И Навальный очень быстро сориентировался, как, используя свою репутацию «бунтаря всея Руси», можно неплохо на этом подзаработать. Система, как выяснилось, проста до безобразия: какой-нибудь «политический импотент» отстёгивает Навальному энную сумму, Навальный запускает его пиар через «Умное голосование», хомячки Навального всё это радостно заглатывают и послушно протаскивают импотента в думу своими голосами. Бинго! Журналисты, которые с самого начала пытались достучаться до сознания хомячков, что УГ – очень подозрительно «попахивает», что не стоит слепо верить каждому слову Навального, теперь откровенно ржут над их тупостью: А безмозглым куклам, которых закинуло в Мосгордуму волной коллективного разума хомячков, абсолютно «до фонаря», кого там и куда эти самые хомячки хотели «не пустить». Они себе депутатское кресло с помощью Лёшиной аферы «купили» – теперь делают в этом кресле всё, что заблагорассудится.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика