"Не навязывайте это мне": Кравчук рассказал о деньгах Ахметова - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ "Не навязывайте это мне": Кравчук рассказал о деньгах Ахметова - «Финансы»


Если он заработал неправильно или преступно, то пусть это скажет суд, - Кравчук.
Монополист Ринат Ахметов владеет большим достоянием

Первый президент Украины Леонид Кравчук рассказал о своем отношении к Ринату Ахметову и отметил, что работники средств массовой информации вредят стране, когда публично ставят под сомнения честность Ахметова.

Об этом сообщает bihus.info.

По словам Кравчука, Ахметов помогает людям. Благодаря его фонду, многие нуждающиеся получили помощь, в том числе от этого выигрывает Украина. Но как он заработал эти деньги - это не имеет значения.

Это не имеет значения! Если он заработал неправильно или преступно, то пусть это скажет суд. Мы не имеем права с вами так судить, - сказал он.

Кроме того, первый президент добавил, что фраза "как он заработал" - это неправильная формулировка, которая ставит под сомнение честность Ахметова. Также он подчеркнул, что таким образом журналисты выставляют себя в виде прокуроров и вредят обществу.

Есть позиция человека, а есть презумпция невиновности. Вот когда суд скажет, что кто-то виноват - тогда вы имеете право это повторять. До этого вы не имеете такого права. Вы вредите своей такой позицией украинскому обществу. Я хочу, чтобы вы это знали, - резюмировал Кравчук.

Также он попросил не навязывать ему такое мнение.

Напомним, в Forbes назвали самых богатых украинцев.



Если он заработал неправильно или преступно, то пусть это скажет суд, - Кравчук. Монополист Ринат Ахметов владеет большим достоянием Первый президент Украины Леонид Кравчук рассказал о своем отношении к Ринату Ахметову и отметил, что работники средств массовой информации вредят стране, когда публично ставят под сомнения честность Ахметова. Об этом сообщает bihus.info. По словам Кравчука, Ахметов помогает людям. Благодаря его фонду, многие нуждающиеся получили помощь, в том числе от этого выигрывает Украина. Но как он заработал эти деньги - это не имеет значения. Это не имеет значения! Если он заработал неправильно или преступно, то пусть это скажет суд. Мы не имеем права с вами так судить, - сказал он. Кроме того, первый президент добавил, что фраза "как он заработал" - это неправильная формулировка, которая ставит под сомнение честность Ахметова. Также он подчеркнул, что таким образом журналисты выставляют себя в виде прокуроров и вредят обществу. Есть позиция человека, а есть презумпция невиновности. Вот когда суд скажет, что кто-то виноват - тогда вы имеете право это повторять. До этого вы не имеете такого права. Вы вредите своей такой позицией украинскому обществу. Я хочу, чтобы вы это знали, - резюмировал Кравчук. Также он попросил не навязывать ему такое мнение. Напомним, в Forbes назвали самых богатых украинцев.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика