На концерте "Иванушек International" произошла массовая драка - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ На концерте "Иванушек International" произошла массовая драка - «Новости Дня»


На концерте "Иванушек International" произошла массовая драка - «Новости Дня»

Кадр видео из Instagram kirillturichenko.

Украинский музыкант и певец, солист российской поп-группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко рассказал, что на одном из концертов коллектива в зрительном зале произошла массовая драка.



Как сообщил музыкант в своем Instagram, у группы существует традиция - бросать футболку с автографами фанатам. Судя по видео, которое опубликовал Туриченко, один из членов коллектива, находясь на сцене, снял с себя футболку и бросил в зрительный зал. Среди фанатов началась драка за обладание трофеем. На кадрах запечатлено, как в потасовке наряду с юношами участвовали и девушки. 



По словам певца, в итоге несколько человек попали в травмпункт. 



"Теперь думаю, отказаться ли от этой традиции?", - задается вопросом Туриченко.



Подписчики блога музыканта уточнили в комментариях, что дело происходило в Новосибирске. Они написали, что им стыдно за родной город, но попросили традицию не отменять.



Кадр видео из Instagram kirillturichenko. Украинский музыкант и певец, солист российской поп-группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко рассказал, что на одном из концертов коллектива в зрительном зале произошла массовая драка. Как сообщил музыкант в своем Instagram, у группы существует традиция - бросать футболку с автографами фанатам. Судя по видео, которое опубликовал Туриченко, один из членов коллектива, находясь на сцене, снял с себя футболку и бросил в зрительный зал. Среди фанатов началась драка за обладание трофеем. На кадрах запечатлено, как в потасовке наряду с юношами участвовали и девушки. По словам певца, в итоге несколько человек попали в травмпункт. "Теперь думаю, отказаться ли от этой традиции?", - задается вопросом Туриченко. Подписчики блога музыканта уточнили в комментариях, что дело происходило в Новосибирске. Они написали, что им стыдно за родной город, но попросили традицию не отменять.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика