Дмитрий Миронов предложил провести в Демино всероссийские соревнования по биатлону - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Дмитрий Миронов предложил провести в Демино всероссийские соревнования по биатлону - «Новости Дня»


Дмитрий Миронов предложил провести в Демино всероссийские соревнования по биатлону - «Новости Дня»

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов 15 августа встретился с президентом Союза биатлонистов России Владимиром Драчевым и провел с ним совещание в присутствии мэров Ярославля и Рыбинска. На совещании  обсуждался вопрос включения центра биатлонного спорта в Демино в сетку  проведения соревнований по биатлону – всероссийских и международных.



Биатлонный центр в  Ярославской области соответствует всем требованиям, и принят полностью  еще в январе 2019 года.  Дмитрий миронов выразил уверенность в том, что уже в 2020 году Демино начнет принимать  крупные состязания биатлонистов.



Кроме соревнований, Демино может стать для  Союза биатлонного спорта отличной тренировочной базой. Губернатор просил рассмотреть и такую возможность. Владимир Драчев согласился с доводами Дмитрия Миронова и ввыразил надежду, что уже с 2020 года Демино появится и в тренировочном и в соревновательном календаре  российских биатлолнистов.



«У Ярославской области есть все шансы на проведение Всероссийских соревнований по биатлону в Демино уже в 2020 году. Обсудили это с президентом Союза биатлонистов России Владимиром Драчевым. Он по достоинству оценил возможности нашего биатлонного комплекса. Возможно, в ближайшее время команда страны проведет здесь свои сборы. В дальнейшем у рыбинского центра лыжного спорта есть все шансы стать одной из ее тренировочных баз. Чтобы организовывать в комплексе соревнования по биатлону высокого уровня, нам необходимо будет повысить квалификацию судей. Союз биатлонистов уже запланировал проведение обучающих семинаров. А пока судить соревнования будут московские специалисты. Также союз готов помочь нам с обустройством дополнительного стрельбища и оснащением комплекса винтовками, ковриками для проведения стрельбы и лыжами. Спортивная делегация была удивлена количеством детей, которые у нас занимаются биатлоном. Уверен, что среди них растут будущие Устюговы, Чудовы и Ростовцевы. Приложим все усилия, чтобы раскрыть их способности» - так Дмитрий Миронов оценил итоги встречи.



Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов 15 августа встретился с президентом Союза биатлонистов России Владимиром Драчевым и провел с ним совещание в присутствии мэров Ярославля и Рыбинска. На совещании обсуждался вопрос включения центра биатлонного спорта в Демино в сетку проведения соревнований по биатлону – всероссийских и международных. Биатлонный центр в Ярославской области соответствует всем требованиям, и принят полностью еще в январе 2019 года. Дмитрий миронов выразил уверенность в том, что уже в 2020 году Демино начнет принимать крупные состязания биатлонистов. Кроме соревнований, Демино может стать для Союза биатлонного спорта отличной тренировочной базой. Губернатор просил рассмотреть и такую возможность. Владимир Драчев согласился с доводами Дмитрия Миронова и ввыразил надежду, что уже с 2020 года Демино появится и в тренировочном и в соревновательном календаре российских биатлолнистов. «У Ярославской области есть все шансы на проведение Всероссийских соревнований по биатлону в Демино уже в 2020 году. Обсудили это с президентом Союза биатлонистов России Владимиром Драчевым. Он по достоинству оценил возможности нашего биатлонного комплекса. Возможно, в ближайшее время команда страны проведет здесь свои сборы. В дальнейшем у рыбинского центра лыжного спорта есть все шансы стать одной из ее тренировочных баз. Чтобы организовывать в комплексе соревнования по биатлону высокого уровня, нам необходимо будет повысить квалификацию судей. Союз биатлонистов уже запланировал проведение обучающих семинаров. А пока судить соревнования будут московские специалисты. Также союз готов помочь нам с обустройством дополнительного стрельбища и оснащением комплекса винтовками, ковриками для проведения стрельбы и лыжами. Спортивная делегация была удивлена количеством детей, которые у нас занимаются биатлоном. Уверен, что среди них растут будущие Устюговы, Чудовы и Ростовцевы. Приложим все усилия, чтобы раскрыть их способности» - так Дмитрий Миронов оценил итоги встречи.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика