В Солсбери обнаружили новую жертву отравления - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В Солсбери обнаружили новую жертву отравления - «Политика»


В Солсбери обнаружили новую жертву отравления - «Политика»

Жертвой отравления «нервно-паралитическим веществом» в британском Солсбери стал полицейский. Об этом сообщила пресс-служба Скотленд-Ярда.



Как уточняется, следы вещества нашли в крови у полицейского, который находился на месте инцидента в марте прошлого года.



События в Солсбери продолжает расследовать контртеррористическое подразделение.



Ранее в полиции Британии заявили, что не имеют достаточно доказательств, чтобы обвинить президента РФ Владимира Путина в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. В британской разведке заявляли, что отравление «Новичком» в Солсбери могло быть устроено с одобрения Кремля. Россия эти обвинения категорически отвергает.


Жертвой отравления «нервно-паралитическим веществом» в британском Солсбери стал полицейский. Об этом сообщила пресс-служба Скотленд-Ярда. Как уточняется, следы вещества нашли в крови у полицейского, который находился на месте инцидента в марте прошлого года. События в Солсбери продолжает расследовать контртеррористическое подразделение. Ранее в полиции Британии заявили, что не имеют достаточно доказательств, чтобы обвинить президента РФ Владимира Путина в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. В британской разведке заявляли, что отравление «Новичком» в Солсбери могло быть устроено с одобрения Кремля. Россия эти обвинения категорически отвергает.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика